ProArena»Софт»AKVIS AirBrush 6.0.637.16772 macOS

AKVIS AirBrush 6.0.637.16772 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 27-06-2018, 20:34, Софт, 338, 0

AKVIS AirBrush 6.0.637.16772 macOS
AKVIS AirBrush 6.0.637.16772 Multilingual macOS | 245 Mb

Программы AKVIS airbrush является цены на программное обеспечение живописи, что делает рисунок в технике аэрография фото. Аэрография-это техника живописи, основанная на использовании специального инструмента аэрограф для распыления краски. Поскольку эта техника бесконтактная, она позволяет художнику добавить легкие штрихи, мелкие детали, и размытыми краями


Результат выглядит стильно и впечатляюще, часто достигая фотографического качества и невероятный реализм.
Аэрографии предлагает свободу художественного самовыражения и позволяет художнику использовать все типы красок: масло, акрил, гуашь, акварель, и тушь. Эта техника стала настолько популярной, что можно встретить аэрограф картины в любом месте. Искусство широко используется в автомобильной промышленности для тела, для добавления графики для автомобилей, мотоциклов и шлемов. Он также используется для декорирования мобильных телефонов, компьютеров и бытовой электроники, для создания футболки или дизайн ногтей.
Аэрография позволяет превратить обычный предмет в произведение искусства. Это уже стало новым направлением в современном искусстве. Аэрограф картины отлично смотрятся и бросаются в глаза с небывалой четкостью и детализацией. АКВИС Аэрограф автоматически преобразовать любую фотографию в настоящее произведение искусства. Он действует как художественный фильтр, создавая стильный красочный дизайн с изображениями, используя выбранные параметры фото для преобразования картины. Теперь вам не нужно выполнять сложную ручную работу. Просто выберите один из пресетов или поиграйте с настройками эффекта. Программное обеспечение будет делать всю работу, как настоящий художник.
Программы AKVIS airbrush работает в трех режимах: Оригинальные цвета, Монохромный и многоцветный. Вы можете либо создать фотореалистичные картины с сохранением оригинальной цветовой гаммы, монохромная живопись - все в оттенках одного цвета или разноцветной окраски с тонкими градациями контрастных цветов. В программе имеется широкий спектр готовых к использованию пресетов, которые помогут вам применить эффект к изображению мгновенно и в различных стилях. Вы можете сохранить ваши любимые пресеты для их дальнейшего использования, импортировать и экспортировать их, поделиться с другими любителями этой впечатляющей художественной техники.
Программы предлагают пакетную обработку функция, которая позволяет автоматически обрабатывать серии изображений. Это особенно полезно при работе с большим количеством фотографий и при создании видео (для автоматической обработки всех кадров).
Что нового в версии 6.0:
АКВИС аэрография преобразовывает цифровые фотографии в произведения искусства аэрографом. Версия 6.0 предлагает новые Смарт-напротив чек-бокса, что добавляет лишних бликов и теней на изображение, сделав его более выразительным. Кроме того, последняя версия предлагает улучшенный алгоритм обработки изображений, новая панель уведомлений, китайский язык интерфейса, поддержка новых RAW-файлы, некоторые изменения лицензирования, и другие улучшения. Везде, где ваше воображение принимает вас - результат всегда впечатляет!
Умный контраст
в режимах Монохромный (при смене цвета по умолчанию) и Многоцветной предложить новый вариант Смарт Контрастность, что делает изображение выглядит драматичным путем добавления сильных бликов и теней. Активировать чек-бокс, чтобы увеличить глубину изображения и придать ей дополнительный "поп"!
Алгоритм улучшенный алгоритм
обработка изображений программы была улучшена. Параметр освещенность является более мощным, теперь при регулировке яркости изображения
.Панель уведомлений
выпадающее панель уведомлений сообщает вам, обновлений продукции, специальных предложениях и новых релизов. Поддержание в актуальном никогда не было проще!
- добавлен китайский язык интерфейса;
- пресеты список был обновлен и расширен;
- функциональность Домашняя лицензия была расширена: в монохромном режиме теперь полностью доступен для этого типа лицензии;
- добавлена поддержка для более RAW-файлы в отдельной программе;
- исправлены мелкие ошибки.
- Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Интел, 1 Гб оперативной памяти, 100 Мб места на HDD
- программе Adobe Photoshop СС-СС 2018
- Adobe Фотошоп СЅ-в CS6
- Adobe Фотошоп элементов 1-15, 2018
- английский, немецкий, французский, испанский, португальский, итальянский, Японский, китайский (упрощенный), русский.
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.