ProArena»Софт»AKVIS Watercolor 3.0.237.16054 macOS

AKVIS Watercolor 3.0.237.16054 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 12-03-2018, 15:13, Софт, 431, 0

AKVIS Watercolor 3.0.237.16054 macOS
AKVIS Watercolor 3.0.237.16054 Multilingual macOS | 130.9 MB

АКВИС Акварель позволяет создавать удивительно реалистичные картины акварелью в один клик! Акварельная живопись является одним из старейших и наиболее часто используемых методов живописи, в которой цветные пигменты не растворимые в воде


Картины акварель блестящий и светящийся взгляд, основанный на ясности и прозрачности красок и плавные текучесть линий.
Вы когда-нибудь мечтали создать свой собственный шедевр? С помощью программы AKVIS Акварель вы можете подражать великим мастерам без каких-либо навыков рисования! Вам нужно только настроить параметры на свой вкус и запустите обработку. Любой обычный образ превратится в великолепный акварель произведение искусства! Программа позволяет экспериментировать с различными жанрами живописи: от оживленных морских картин и атмосферных ландшафтах, вплоть до внушительных человека или животных, портреты и изысканные натюрморты.
Программное обеспечение является очень дружественным к пользователю и не требует какого-либо предварительного опыта. Он предлагает ряд готовых к использованию пресетов, которые могут быть использованы для имитации различных акварельных техниках. Начните свой творческий потенциал, пробуя различные пресеты и бумажными цветами! На вкладке абстрактное искусство предлагает дополнительные настройки, которые превращают любое цифровое фото в современный абстрактный шедевр. Принесите современный штрих к вашему картины, используя яркие цвета и нестандартные формы!
Вы можете сделать свое произведение еще более реалистичным, используя вкладку оформление. Это позволяет имитировать текстуру акварельной бумаги, добавить классический или креативный кадр вашего изображения, или персонализировать его с подписью. Также, вы можете добавить завершающий штрих к картине, используя акварельные кисти и другие инструменты постобработки. Программа поддерживает пакетную обработку файлов, что позволяет сэкономить драгоценное время при работе с серией картинок.
АКВИС Акварель-это ваш личный цифровой художник, который превращает любые изображения в удивительные акварель картины. Версия 3.0 содержит обновленную библиотеку текстур, новые случайные модели оснащены в разделе Рама, различные улучшения интерфейса, поддержка новых RAW-файлы, и другие изменения. Дайте вашим фотографиям покрашенный внешний вид с помощью щелчка мыши!
Обновленная Библиотека текстур
библиотеку текстур на вкладке Рамка была пересмотрена и обновлена! Он предлагает впечатляющий набор новых высококачественных текстур и моделей делятся на различных тематических категорий, включая праздники, природа, почтовые марки и т. д. Шаблон Рамка включает в себя две дополнительные категории: звезды и орнаменты и рисунки. Экспериментируйте с настройками и сделать то же изображение выглядеть совершенно иначе!
Случайные модели Рамка
новые случайные модели оформлены в рамку шаблон позволяет смешивать до 20 моделей в одном кадре. С помощью генератора случайных семян, вы можете создать несколько миксов шаблон в течение нескольких секунд.
Улучшения интерфейса
пользовательский интерфейс претерпел несколько усовершенствований. Флажки в разделе рамы были заменены на новые легко управлять иконок. Инструменты, включенные в панель инструментов теперь выделены цветом, чтобы сделать его легче различать между/государств-включен-выключен.
Также в новой версии:
- добавлена поддержка для более RAW-файлы в отдельной программе;
- улучшен алгоритм увеличения яркости для моделей и текстур;
- исправлены мелкие ошибки.
- Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти, 2 Гб места на HDD

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.