ProArena»Софт»AKVIS Draw 6.0.534.16054 Multilingual macOS

AKVIS Draw 6.0.534.16054 Multilingual macOS

Опубликовал: LeeAndro, 13-03-2018, 16:55, Софт, 579, 0

AKVIS Draw 6.0.534.16054 Multilingual macOS
AKVIS Draw 6.0.534.16054 Multilingual macOS | 108 MB

Программа AKVIS Draw позволяет создавать рисованной карандашом эскизы и линии искусства фотографии из ваших цифровых фотографий! Программное обеспечение является невероятно простой в использовании; это делает реалистичный эффект рисования в один клик! Загрузить ваше изображение в программу и изменить настройки, чтобы создать произведение искусства


Программное обеспечение творчески производит карандашных штрихов, имитирующих взгляд художника.
Программа оснащена готовых к использованию пресетов и настраиваемых параметров esquisse предоставляет различные стили рисования. Помимо создания черно-белых эскизов, программа также позволяет создавать цветные рисунки.
Программа предлагает быстрый способ преобразовать фотографию в рисунок. Результат автоматического преобразования может конкурировать с работой реального художника. Для большей гибкости, программа позволяет редактировать рисунок с помощью ластика и карандаша инструменты. Вы можете быстро удалить лишние линии, смягчить слишком резкие штрихи, и добавить некоторые штрихи к вашему эскизу. Дать рисованной взглянуть на ваши фотографии с помощью AKVIS рисовать!
Играть с помощью встроенного в режиме наложения настройках, чтобы фото показать через рисунок! Вы можете придать вашему образу "комиксы" смотрите или достичь акварельный карандаш эффект. С помощью инструментов выделения можно ограничить зону влияния и создать захватывающее сочетание фото и рисунка! Программа поддерживает пакетную обработку файлов, которое позволяет превратить ваши фотографии в альбоме или раскадровку в течение нескольких минут.
АКВИС рисовать имитирует рука нарисованные карандашом эскизы и графические. Версия 6.0 содержит обновленную библиотеку текстур, новые случайные модели оснащены в разделе Рама, различные улучшения интерфейса, поддержка новых RAW-файлы, и другие изменения. Откройте для себя самый быстрый способ преобразовать фотографию в рисунок!
Обновленная Библиотека текстур
библиотеку текстур на вкладке Рамка была обновлена! Он предлагает впечатляющий набор новых высококачественных текстур и моделей делятся на категории. Шаблон Рамка теперь включает еще две категории: звезды и орнаменты и рисунки. Использовать новые текстуры для создания праздничных открыток или для особых случаев приглашения!
Случайные модели Рамка
рамке картины предлагает новую функцию - случайные модели! Этот параметр позволяет объединить до 20 моделей в одном кадре. Расширяйте свои творческие горизонты!
Улучшения интерфейса
пользовательский интерфейс претерпел несколько усовершенствований. Флажки в разделе рамы были заменены на новые легко управлять иконок. Инструменты, включенные в панель инструментов теперь выделены цветом, чтобы сделать его легче различать между/государств-включен-выключен.
- добавлена поддержка для более RAW-файлы в отдельной программе;
- улучшен алгоритм увеличения яркости для моделей и текстур;
- исправлены мелкие ошибки.
- Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти, 2 Гб места на HDD
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.