ProArena»Софт»AKVIS OilPaint 7.0.583.16054 macOS

AKVIS OilPaint 7.0.583.16054 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 12-03-2018, 16:08, Софт, 625, 0

AKVIS OilPaint 7.0.583.16054 macOS
AKVIS OilPaint 7.0.583.16054 Multilingual macOS | 141.3 MB

Программы AKVIS OilPaint-это фото программа живописи, которая создает картины маслом из фотографий. Характерной особенностью программы является уникальный алгоритм наложения мазков, который наиболее достоверно воспроизводит технику работы кистью


Создавая реальную картину маслом-это долгий и сложный процесс. С программным обеспечением OilPaint вы можете стать художником и превращать фотографии в произведения искусства всего за несколько минут!
Живопись-один из самых популярных методов. История этого метода насчитывает много веков. Традиционно, художники применить масляными красками на льняной или хлопковый холст. Преимущества масляной живописи-яркие люминесцентные цвета, которые хорошо сочетаются, выразительность мазков, что придает изображению особую шероховатую фактуру, блеск и натуральность этого живописного изображения.
Техника живописи масло широко используется для создания произведений искусства в различных художественных стилях - импрессионизм, абстракционизм, Фотореализм и др.; в жанрах натюрморт, пейзаж, портрет, историческая живопись, или сцены из повседневной жизни. Даже если Вы не профессиональный художник вы можете создать свой собственный шедевр! Только с помощью AKVIS OilPaint, чтобы превратить обычную фотографию в картину маслом. Регулируя плотность, фактуру и толщину мазков, можно не только получить впечатляющие эффекты, но также найти свой собственный стиль живописи.
Таинственный производства художественного произведения происходит прямо перед вашими глазами. Программа создает изображение, которое выглядит как картина маслом. Персонализировать вашу работу путем добавления текста или водяных знаков. Для повышения достоверности вашу картину корректировать поверхность холста. Поместить готовое изображение в одном из кадров из богатой коллекцией включены в программное обеспечение. Используя вкладку абстрактного искусства, вы можете дать современная интерпретация традиционной масляной живописи. Это позволяет превратить любое изображение в уникальный абстрактная живопись полный ярких цветов и фантастических форм.
Программа предлагает несколько готовых к использованию пресетов, которые позволяют ознакомиться с особенностями. В поддержка пакетной обработки позволяет автоматически создать серию снимков в стиле масляной живописи. Используя Дополнительные инструменты постобработки вы можете добавить последние штрихи к вашей картине, а также усилить или ослабить нефтяные воздействие на определенные участки.
Что нового в версии 7.0:
программы AKVIS OilPaint превращает ваши фотографии в красивые картины с помощью всего лишь пару кликов мышкой. Версия 7.0 предлагает обновленную библиотеку текстур, новые случайные модели оснащены в разделе Рама, различные улучшения интерфейса, поддержка новых RAW-файлы, и другие изменения. Привлечь внимание к вашим фотографиям с этого привлекательный эффект!
Обновленная Библиотека текстур
библиотеку текстур на вкладке Рамка была обновлена! Он предлагает впечатляющий набор новых высококачественных текстур и моделей делятся на различных тематических категорий, включая праздники, природа, почтовые марки и т. д. Шаблон Рамка теперь включает еще две категории: звезды и орнаменты и рисунки. Использовать новые текстуры для создания праздничных открыток или для особых случаев приглашения!
Случайные модели Рамка
рамке картины предлагает новую функцию - случайные модели! Просто активируйте чек-бокс для смешивания до 20 моделей в одном кадре. Использовать случайную настройку семян, чтобы создать несколько комбинаций по щелчку мыши.
Улучшения интерфейса
пользовательский интерфейс претерпел несколько усовершенствований. Флажки в разделе рамы были заменены на новые легко управлять иконок. Инструменты, включенные в панель инструментов теперь выделены цветом, чтобы сделать его легче различать между/государств-включен-выключен.
Также в новой версии:
- добавлена поддержка для более RAW-файлы в отдельной программе;
- улучшен алгоритм увеличения яркости для моделей и текстур;
- исправлены мелкие ошибки.
- Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти, 2 Гб места на HDD
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.