ProArena»Софт»AKVIS Decorator 6.0.729.16013 macOS

AKVIS Decorator 6.0.729.16013 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 12-03-2018, 14:39, Софт, 329, 0

AKVIS Decorator 6.0.729.16013 macOS
AKVIS Decorator 6.0.729.16013 Multilingual macOS | 71.9 MB

Программа позволяет изменять поверхность объекта в реалистичной манере. Нужно просто выделить часть изображения в фоторедакторе одежду, машину, мебель и т. д., и применить новые текстуры к нему. Девушка, платье, окрашенной в яркие узоры, пунктирной или клетчатый, появляются словно из бархата или атласа, или даже из дерева или конфеты


Существует большое разнообразие моделей в встроенной библиотеки текстур, более 1800 текстуры, чтобы применить - от ткани до камня и металла, элементы природы. Вы также можете использовать ваши собственные текстуры - просто загрузить изображение как файл текстуры в библиотеку. Программное обеспечение следующие базовые характеристики объекта, текстура которая уже существует. Новая модель выглядит абсолютно естественным и заставляет вас видеть вещи по-другому. Эксперимент с Декоратором, чтобы обнаружить свой потенциал!
Небольшие изменения могут сделать большую разницу. Применение различных текстур к тому же изображение и увидеть, как один или другой деталь влияет на общий вид изображения.
С помощью программы вы можете быстро выбрать подходящий дизайн для своей квартиры, играя с различными цветами и узорами для мебели, стен, штор, украшения и т. д. Это полезно для дизайнеров, чтобы показать клиентам тот же номер в разных вариантах, или для веб-дизайнеров, чтобы представить те же товары в интернет-магазине (Китай-посуда, одеяла, одежда, мебель и т. д.) в различных цветов/моделей. Программное обеспечение повышает эффективность и производительность и рекомендуется для использования в бизнесе
.По традиции программы AKVIS, программа имеет простой интерфейс, легко уловили даже для новичков.
В окне декоратора вы перейти на вкладку Texture и выберите текстуру из библиотеки (вы можете настроить его цвет и частота рисунка), нажать кнопку запуска и получить прекрасный результат. При необходимости, вы можете регулировать яркость и угол освещения. Если все, что вам нужно, это просто изменить цвет поверхности, затем перейдите на вкладку цвет и выберите новый цвет. Программа применяет новую текстуру или цвет, сохраняя объем объекта, после его складки и заломы.
АКВИС декоратор позволяет изменять поверхность любого объекта в реалистичной манере. Версия 6.0 предлагает новые инструменты, функции сохранения выбора, полная Совместимость с Photoshop CC в 2018, ряд улучшений интерфейса, поддержка RAW файлов и т. д. Кроме того, теперь можно применять различные текстуры и то же изображение. Станьте хозяином своей реальности!
Новые инструменты
обновленная версия предлагает новые инструменты, которые делают рабочий процесс проще, быстрее и эффективнее. Новые инструменты выбора - быстрое выделение, прямоугольное выделение, Эллиптическое выделение, лассо, прямолинейное лассо - более удобные, позволяющие значительно ускорить процесс выбора. Кисть истории (доступно только для дома класса люкс и бизнес-лицензий) выборочно восстанавливает части изображения в исходное состояние или ослабить эффект, уменьшив непрозрачность.
Сохранение выборки
теперь можно сохранить/загрузить параметры! Эта важная особенность позволяет экономить время и усилия, позволяя пользователям продолжать прерванную работу без необходимости повторять процесс трудоемкий выбор каждый раз.
Применение различных текстур
последней версии позволяет наносить различные текстуры на же изображения без необходимости сохранять промежуточный результат.
Также в новой версии:
- добавлена поддержка RAW-файлы в отдельной программе;
- добавлен Просмотр изображения Режимы - различные опции для отображения оригинального и обработанного изображения;
- добавлены горячие клавиши для стандартный набор команд (снять выделение, Выделить все, инвертировать выделение);
- изменен внешний вид с поддержкой пиктограммы инструментов;
- добавлен новый серый интерфейс, темы;
- полная Совместимость с Photoshop CC в 2018;
- максимально доступный масштаб интерфейса теперь зависит от разрешения экрана;
- исправлены мелкие ошибки. -
Mac оѕ x 10.7-10.11, MacOS и 10.12-10.13
- Процессор Intel, 4 Гб оперативной памяти, 2 Гб места на HDD
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.