ProArena»Софт»PGWare GameSwift 2.6.4.2018 Multilingual

PGWare GameSwift 2.6.4.2018 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 11-06-2018, 22:19, Софт, 494, 0

PGWare GameSwift 2.6.4.2018 Multilingual
PGWare GameSwift 2.6.4.2018 Multilingual | 4.1 Mb

GameSwift устанавливает стандарт для PC и программного обеспечения оптимизации игры. Сочетание двух наших продуктов PCMedik и становится значительно приятнее; GameSwift мгновенно делает ваш компьютер быстрее и фиксирует общие проблемы, связанные с разочарований замедлений и ошибок и выжимает все до последнего бита производительности компьютера и игр


Вы помните, когда вы впервые обратил свой новый компьютер, и как быстро он работал? С GameSwift и одним щелчком мыши вы можете вернуть эту скорость к компьютеру мгновенно.
Во время установки новых программ и обновлений, вы получаете впечатление, что компьютер работает медленнее из-за этих приложений, более высокими требованиями. GameSwift сделает ваш компьютер быстрее, сделав несколько изменений в настройки Windows, например, отключает анимации, которые ухудшают производительность, настраивает процессор на определение приоритета фоновых задач, как файлы будут загружены и записаны на жесткий диск и изменение пути память используется когда программы используют память файл подкачки.
Исцеляет проблемы
много мелких проблем на вашем компьютере приведет к комбинированной потери производительности с течением времени, PCSwift будет сканировать ваш компьютер для этих проблем и немедленно их ремонтировать.
Приоритетов процессора
GameSwift инструктирует процессору приоритеты полноэкранные приложения, так что они получают больше энергии и доступ к большему количеству ядер процессора; это позволяет играм работать быстрее.
Постоянные обновления
Мы постоянно обновляем PCSwift новые твики производительности системы; это позволяет ваш компьютер, чтобы идти в ногу с последними программного обеспечения, которые требуют аппаратного обеспечения.
Быстрее игровой графики
увеличить количество кадров в секунду вы получаете, когда играть в самые актуальные и интересные игры без необходимости покупки новой видеокарты, памяти или процессора.
GameSwift вносит некоторые изменения в реестре Windows и системы, чтобы увеличить производительность вашего игрового устройства; это позволяет играть в самые последние игры без необходимости тратить сотни долларов, чтобы модернизировать ваше оборудование. Указанные изменения, внесенные в ваш компьютер улучшить использование памяти, как на переднем плане приложения являются приоритетными с процессора, жесткого диска скорость чтения и записи, как быстрая графика может отображать на экране. GameSwift не вносить изменения, никаких патчей и никаких изменений в сами игры, так что никакой анти-чит программного обеспечения обнаружение считает наш обман программного обеспечения и Вы не будете забанены от тех игровых сетей.
Оптимизации среды Windows работать быстрее с играми ежу понятно, если вы хардкорный PC видео игры Энтузиастов. Просто как тюнинг автомобиля, чтобы получить более высокую производительность, GameSwift мелодий оборудования вашего ПК работать быстрее, что улучшает игровой и производительности компьютера. Вам все лошадиные силы из вашего компьютера чтобы играть в ваши игры более гладкой и быстрее, а также устранение проблем с вашим компьютером с помощью нескольких кликов мыши.
Особенности
Совместимо с Windows 10, 8, 7, Виста, XP и сервера Windows 2012, 2008, 2003. 32-бит/64-бит готова.
Оптимизация аппаратного обеспечения вашего компьютера, чтобы позволить последним играм работать быстрее при максимально возможных настройках графики.
Увеличить количество кадров в секунду, которые отображаются позволяет играть гораздо мягче и увеличит ваше удовольствие от этих игр.
Уменьшается время загрузки Windows, и делает загрузку и запуск ваших любимых программ намного быстрее.
GameSwift ремонт общих проблем найти на большинстве компьютеров и сразу исправляет их, чтобы улучшить стабильность и производительность компьютера.
Внесены изменения в систему Windows, на постоянной основе, что позволяет выполнять одной настройки времени для повышения производительности навсегда.
Новый и улучшенный современный пользовательский интерфейс, простой и интуитивно понятный в использовании и совместимыми с правилами пользовательского интерфейса Windows.
Для Windows 10, 8, 7, Виста, XP и сервера Windows 2012, 2008, 2003
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.