ProArena»Софт»PGWare GameBoost 3.6.4.2018 Multilingual

PGWare GameBoost 3.6.4.2018 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 11-06-2018, 21:01, Софт, 406, 0

PGWare GameBoost 3.6.4.2018 Multilingual
PGWare GameBoost 3.1.9.2017 Multilingual | 4.2 Mb

GameBoost устанавливает стандарт для PC игр и интернет-оптимизации программного обеспечения. Сочетание двух продуктов gamegain и дросселя; GameBoost мгновенно увеличивает производительность вашего компьютера и выжимает все до последнего бита производительности вашего компьютера и интернет-соединения способна


Со многими из последних компьютерных игр, требующих высоких требований к оборудованию, чтобы иметь соответствующий игровой опыт, важно оптимизировать производительность вашего компьютера. Windows-это общие Операционная система, которая используется для многих задач, но не оптимизирована для игр. С GameBoost и несколько кликов мыши, Вы заметите увеличение кадров в секунду, гладкой игры игры и меньше задержку и отставание во время сетевой игры.
GameBoost вносит некоторые изменения в реестре Windows и системы, чтобы увеличить производительность вашего игрового устройства; это позволяет играть в самые последние игры без необходимости тратить сотни долларов, чтобы модернизировать ваше оборудование. Указанные изменения, внесенные в ваш компьютер улучшить использование памяти, как на переднем плане приложения являются приоритетными с процессора, жесткого диска скорость чтения и записи, как быстрая графика может отображать на экране, общую скорость вашего интернет-соединения и задержки. GameBoost не вносить изменения, никаких патчей и никаких изменений в сами игры, так что никакой анти-чит программного обеспечения обнаружение считает наш обман программного обеспечения, и Вы не будете забанены от тех игровых сетей.
Быстрее игровой графики
увеличить количество кадров в секунду вы получаете, когда играть в самые актуальные и интересные игры без необходимости покупки новой видеокарты, памяти или процессора.
Приоритетов процессора
GameBoost инструктирует процессору приоритеты полноэкранные приложения, так что они получают больше энергии и доступ к большему количеству ядер процессора; это позволяет играм работать быстрее.
Никаких патчей для игры
игры бежать быстрее и напрямую не пропатчен или изменены, и поэтому вас не забанят из сети чит программа обнаружения, обнаруживать модификации игры.
Скорость Интернет
мгновенно увеличивает скорость вашего Кабельное, DSL, U-стих, fios и коммутируемого подключения к Интернету и улучшает проблемы с задержкой, что вызывает отставание во время сетевой игры.
GameBoost увеличивает скорость вашего интернет-соединения; эти изменения системы работы со всеми интернет-соединений, таких как Кабельное, DSL, U-стих, fios и аналоговый. Если вы заметили во время сетевой игры, что вы получаете длинные пинги и лаги, GameBoost можете помочь улучшить скорость вашего соединения. GameBoost делает несколько окон реестра изменения для улучшения работы сети пакеты передаются и получил, мы увеличиваем Размер буфера, который позволяет передавать данные быстрее и обрабатываются на компьютере, что позволяет игр, просмотра веб-страниц и файлов ING получить гораздо быстрее.
Оптимизации среды Windows работать быстрее с играми ежу понятно, если вы хардкорный PC видео игры Энтузиастов. Просто как тюнинг автомобиля, чтобы получить более высокую производительность, GameBoost мелодий оборудования вашего ПК работать быстрее, что улучшает игровой и интернет. Получить каждый последний бит лошадиных сил из вашего компьютера чтобы играть в ваши игры быстрее и в то же время увеличение скорости интернет с помощью нескольких кликов мыши.
Особенности
Совместимо с Windows 10, 8, 7, Виста, XP и сервера Windows 2012, 2008, 2003. 32-бит/64-бит готова.
Оптимизация аппаратного обеспечения вашего компьютера, чтобы позволить играм работать быстрее и увеличить скорость вашего интернет-соединения для более быстрой S и скорости.
Увеличивает скорость всех типов подключения к интернету, таких как Кабельное, DSL, U-стих, fios и аналоговый.
Увеличить количество кадров в секунду, которые отображаются позволяет играть гораздо мягче и увеличит ваше удовольствие от этих игр.
Современное программное обеспечение на основе по "разгону" особенность, которая увеличивает производительность памяти, приоритетности ЦП полноэкранные приложения и скорость интернета для игры.
Изменения, внесенные в систему Windows, напрямую не патчи к игре файлы; это предотвращает анти-чит систем от обвиняю вас модификации игры.
Новый и улучшенный современный пользовательский интерфейс, простой и интуитивно понятный в использовании и совместимыми с правилами пользовательского интерфейса Windows.
Для Windows 10, 8, 7, Виста, XP и сервера Windows 2012, 2008, 2003
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.