ProArena»Софт»PGWare PCSwift 2.6.4.2018 Multilingual

PGWare PCSwift 2.6.4.2018 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 11-06-2018, 22:12, Софт, 342, 0

PGWare PCSwift 2.6.4.2018 Multilingual
PGWare PCSwift 2.6.4.2018 Multilingual | 4 Mb

PCSwift устанавливает стандарт для PC и интернет-оптимизации программного обеспечения. Сочетание двух наших продуктов PCMedik и дроссельной заслонки; PCSwift мгновенно делает ваш компьютер быстрее и фиксирует общие проблемы, связанные с разочарований замедлений и ошибок и выжимает все до последнего бита производительности вашего компьютера и интернет-соединения способна


Вы помните, когда вы впервые обратил свой новый компьютер, и как быстро он работал? С PCSwift и одним щелчком мыши вы можете вернуть эту скорость к компьютеру мгновенно. PCSwift быстро сканирует компьютер на наличие распространенных ошибок и исправляет их, он затем делает несколько постоянных изменений в Windows, чтобы ваш компьютер чувствует себя как новый снова. Не дело с медленным компьютером и выполнять задания займет больше времени, установите PCSwift и сделать ваш компьютер работать быстрее.
Во время установки новых программ и обновлений, вы получаете впечатление, что компьютер работает медленнее из-за этих приложений, более высокими требованиями. PCSwift делает ваш компьютер быстрее, сделав несколько изменений в настройки Windows, например, отключает анимации, которые ухудшают производительность, настраивает процессор на определение приоритета фоновых задач, как файлы будут загружены и записаны на жесткий диск, изменения в сторону памяти используется когда программы используют память, файл подкачки и общую скорость вашего интернет-соединения и задержки.
Лечит проблемы
много мелких проблем на вашем компьютере приведет к потери производительности в сочетании с течением времени, PCSwift будет сканировать ваш компьютер для этих проблем и немедленно их ремонтировать.
Мгновенное увеличение скорости
PCSwift мгновенно увеличить скорость вашего компьютера путем создания постоянной системы Windows изменяет, как ваш компьютер работает.
Постоянные обновления
Мы постоянно обновляем PCSwift новые твики производительности системы; это позволяет ваш компьютер, чтобы идти в ногу с последними программного обеспечения, которые требуют аппаратного обеспечения.
Скорость Интернет
мгновенно увеличивает скорость вашего Кабельное, DSL, U-стих, fios и коммутируемого подключения к Интернету и улучшает проблемы с задержкой, что вызывает отставание во время сетевой игры.
PCSwift также повышает скорость вашего интернет-соединения; эти изменения системы работы со всеми интернет-соединений, таких как Кабельное, DSL, U-стих, fios и аналоговый. Если вы заметили во время сетевой игры, что вы получаете длинные пинги и лаги, PCSwift можете помочь улучшить скорость вашего соединения. PCSwift делает несколько окон реестра изменения для улучшения работы сети пакеты передаются и получил, мы увеличиваем Размер буфера, который позволяет передавать данные быстрее и обрабатываются на компьютере, что позволяет игр, просмотра веб-страниц и файлов ING получить гораздо быстрее.
Оптимизации среды Windows работать быстрее-это и ежу понятно. Просто как тюнинг автомобиля, чтобы получить более высокую производительность, PCSwift мелодий оборудования вашего ПК работать быстрее, что улучшает ваш компьютер и производительности сети. PCSwift выполняет быстрые настройки, исправления проблем и оптимизирует производительность вашего компьютера и скорость вашего интернет с помощью нескольких кликов мыши. пробная версия PCSwift сегодня и раскрутить на полную мощность аппаратного обеспечения вашего компьютера для ускорения компьютера и интернета.
Особенности игры:
Совместимо с Windows 10, 8, 7, Виста, XP и сервера Windows 2012, 2008, 2003. 32-бит/64-бит готова.
Оптимизация аппаратного обеспечения вашего компьютера, позволяющие компьютеру работать быстрее и увеличить скорость вашего интернет-соединения для более быстрой S и скорости.
Увеличивает скорость всех типов подключения к интернету, таких как Кабельное, DSL, U-стих, fios и аналоговый.
Уменьшается время загрузки Windows, и делает загрузку и запуск ваших любимых программ намного быстрее.
PCSwift ремонт общих проблем найти на большинстве компьютеров и сразу исправляет их, чтобы улучшить стабильность и производительность компьютера.
Внесены изменения в систему Windows, на постоянной основе, что позволяет выполнять одной настройки времени для повышения производительности навсегда.
Новый и улучшенный современный пользовательский интерфейс, простой и интуитивно понятный в использовании и совместимыми с правилами пользовательского интерфейса Windows.
Обновления программного обеспечения может быть Эд и установлены непосредственно внутри приложения без необходимости посещения нашего веб-сайта.
Для Windows 10, 8, 7, Виста, XP и сервера Windows 2012, 2008, 2003
-

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.