ProArena»Разное»Velocity Conference - New York, NY 2018

Velocity Conference - New York, NY 2018

Опубликовал: LeeAndro, 15-10-2018, 18:39, Разное, 201, 0

Velocity Conference - New York, NY 2018
Velocity Conference - New York, NY 2018
MP4 | Video: AVC 1920x1080 | Audio: AAC 48KHz 2ch | Duration: 3 Hours | 9.58 GB
Genre: eLearning | Language: English

Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео сессиях и учебники будут доступны через несколько недель после окончания конференции.

Основные моменты включают:


Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео сессиях и учебники будут доступны через несколько недель после окончания конференции
.Какая была скорость в Нью-Йорке октября 2018 года? Это было четыре дня, посвященные веб-операций, распределенных архитектур и инженерных систем. Это был хаос, инженерное лагерь, полный день обучения на Kubernetes-центру облачных вычислений, набор углубленных учебников по DevOps и СРЕ, и многое другое. Интенсивный, загораясь, и всеобъемлющего языка, учебники, доклады, и технические сессии скоростей Нью-Йорке был упакован с информацией, необходимое, чтобы сделать вашу систему быстрее, устойчивыми и безопасными. Вам эту видео-запись скорости и вы можете посмотреть все выступления на конференции в своем собственном темпе и по собственному графику.
Основные моменты включают:
облачные вычисления дня с Kubernetes: бородавки-и-все разговоры о развертывании и сопровождении приложений с помощью Kubernetes возглавил Себастьен Гоасген (TriggerMesh), Арун Гупта (Амазонка), передает РИА Бхатия (Майкрософт), и другие.
Учебники по таким темам, как Анзибль для команд СРЭ умных сетей с ячеей услуги, OpenTracing, хаос проектирование, мониторинг контейнеров, и многое другое.
Основные доклады от светил, таких как Дэйв Rensin (Гугл), Анил Дэш (программное обеспечение тумана крик), Лора Томсон (Мозилла), и многое другое.
Несколько сеансов на распределенных данных и систем.
Сессий на пересечении DevOps и СРЭ, включая Google Дэйв Rensin о том, как они тренируются крупные предприятия к переходу на СМЕ в качестве операций машиностроения модель, и Дженнифер Дэвис (RealSelf) на трех критических операций необходимо выполнить в данной.
Занятия по работе с системами облачных строительства и архитектуры, в том числе Аарон Blohowiak (Нетфликс) на проблемы работы в нескольких регионах по шкале в Netflix.
Занятия по системе мониторинга, наблюдаемости и производительности, в том числе Идит Левина (Соло.Ио) освоение методов отладки через сервис сетки, OpenTracing и сквош.
Сессий на микросервисов и контейнеры, где эксперты, как Михаил Хамра (а) обменяться передовым опытом и извлеченными уроками построения, развертывания и обеспечения контейнер-ориентированную архитектуру.
Сессий на создание защищенных систем с нуля, в том числе Ян Колдуотер (Jamf) о том, как укрепить Kubernetes безопасности и Сет Варго (гугл) ключевые принципы для обеспечения микросервисов и распределенных систем в мире, где приложения работают в облаке или в гибридной облачной инфраструктуре.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.