ProArena»Разное»JupyterCon New York 2018

JupyterCon New York 2018

Опубликовал: LeeAndro, 29-08-2018, 18:28, Разное, 217, 0

JupyterCon New York 2018
JupyterCon New York 2018
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2.5 Hours | 7.20 GB
Genre: eLearning | Language: English

Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео сессиях и учебники будут доступны через несколько недель после окончания конференции.

Если вы являетесь бизнес-лидера, который хочет превратить свои данные в конкурентное преимущество, педагог ищет лучшего способа обучения, или исследователь, который должен мощных инструментов для обмена и передачи данных анализа, JupyterCon Нью-Йорк 2018 видео сборник является прекрасным местом для начала


Мы всегда доступны здесь как можно скорее после того, как они происходят. Видео сессиях и учебники будут доступны через несколько недель после окончания конференции
.JupyterCon Нью-Йорк 2018 собрались тысячи ученых данных, Бизнес-аналитиков, преподавателей и разработчиков со всего мира, чтобы узнать о последних событиях в Jupyter проект экосистема. 100 экспертов+ Jupyter выступил на конференции, предоставляя рекомендации по использованию Jupyter ноутбуков, JupyterLab, JupyterHub, и другие Jupyter инструментов. Это видео-компиляция-полная запись каждой из 14 выступлений, восемь учебных пособий и 64 технических сессий на конференции.
Если вы являетесь бизнес-лидера, который хочет превратить свои данные в конкурентное преимущество, педагог ищет лучшего способа обучения, или исследователь, который должен мощных инструментов для обмена и передачи данных анализа, JupyterCon Нью-Йорк 2018 видео сборник является прекрасным местом для начала.
Основные моменты включают:
выступлением Лучано Резенде (IBM Уотсон) о, как IBM использует Jupyter стек, чтобы предложить бизнес-критичных сервисов; будет Фарр (Стони Брук Университет) о преимуществах использования Jupyter для большого, глобального научного сотрудничества; и Марк Хансен (Колумбия школе журналистики) о том, почему сегодня новое поколение журналистов должны понимать и использовать новейшие инструменты в области анализа данных.
Учебники по rachael Tatman (Kaggle) о том, как провести урок более эффективно с помощью кодирования в реальном времени в Jupyter тетради; Джейсон затирка (Блумберг) и Маттиас Bussonnier (Беркли предложений) о том, как переход от классической Jupyter Notebook на JupyterLab; и Кэрол готов (кал Поли Сан Луис Обиспо) по развертыванию облачной JupyterHubs.
Полный доступ к JupyterCon слоев бизнес-саммита-эти занятия описаны сжато, высокого уровня исполнительной брифинги по наиболее важным Jupyter разработок в бизнес от лидеров Jupyter одной столичной, как IBM, Oracle и teradata, в PayPal, в двух Сигма, Capsule8, ГЭ, и многое другое.
Несколько сеансов использования Jupyter, в том числе и Дейв Стюарт (Министерство обороны) на "Озвучивание данных" программы ДОД; и Юви Панда (Беркли) о том, как команда MYBinder УКБ развивается инфраструктура JupyterHub код на основе сотрудничества.
15+ Воспроизводимые научные исследования и открытия науки сессий, в том числе и вирусных Шах (Юлия вычислений) на Джулии путь к тому, чтобы стать языком по умолчанию для всех форм с данными науки; и Адам Торнтон (исследованию lsst) на совмещение JupyterLab, JupyterHub, и Kubernetes для проведения анализа очень больших наборов данных.
Образование и тренинги, в том числе Лора Норэн (в безопасности Обсидиан) сопоставление научных данных инфраструктуры в Канаде по сравнению с США.
Сеансы Jupyter расширения, в том числе Стефани Stattel (Блумберг LP) и Павел Иванов (Блумберг ЛП) в разработке и совместить с расширениями для создания собственных решений JupyterLab.
Сеансы визуализации данных, в том числе Линдси отеля richman (McKinsey & ко.) с помощью JupyterLab, Plotly, и основанная на Python приборной базы для создания динамических диаграмм и интерактивных отчетов.
Предприятия и организационные сессии, в том числе Диого Кастро (ЦЕРН) в Стрежевой-ЦЕРН Jupyter на основе интерактивного анализа данных.
Десятки других сессий, посвященных таким темам, как Jupyter сообществ, ядра и развертывания JupyterHub.
Более 70 часов видео для просмотра на своем собственном темпе и графика.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.