ProArena»Разное»Scientific Energy Healing: The Ultimate Reiki Course

Scientific Energy Healing: The Ultimate Reiki Course

Опубликовал: LeeAndro, 31-07-2018, 11:11, Разное, 311, 0

Scientific Energy Healing: The Ultimate Reiki Course
Scientific Energy Healing: The Ultimate Reiki Course
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 5 Hours | Lec: 38 | 3.17 GB
Genre: eLearning | Language: English

Узнайте, Как Лечить, своими руками!

Энергии исцеления доказано, чтобы укрепить иммунную систему, уменьшить боль и облегчить усталость. После прохождения этого курса вы сможете делать все, с клиентами, и ваши друзья и семья


Узнайте, Как Лечить, своими руками!
В этом курсе вы узнаете все, что нужно знать, чтобы стать целителем.
- Энергия-исцеление доказано, чтобы укрепить иммунную систему, уменьшить боль и облегчить усталость. После прохождения этого курса вы сможете делать все, с клиентами, и ваши друзья и семья.
Другие курсы работы с энергией можно утверждать, что энергия исцеления заболеваний 'магия' и мгновенно исцелить такие тяжелые заболевания, как рак или сердечно-сосудистые. Это не было доказано научно. С другой стороны, она доказала свою эффективность, энергия, исцеление сердечно-сосудистой системы можно улучшить путем содействия релаксации и снятию усталости и боли у онкологических больных.
В отличие от большинства энергетического целительства, курсы, опубликован на этой основе результаты более 200 исследований в рецензируемых " Journal.
Я разработал этот простой в использовании энергии-лечебный метод, основанный на моих многолетних исследований. Это много, как Рэйки, но проще в использовании и более интуитивным.
В этом курсе вы научитесь:
исцеления работает Как энерго-и что говорят последние рецензируемых исследований.
А главное, что можно сделать для энергии исцеления и не может сделать.
- Сила-целительство-это способность, которая требует, чтобы освоить, сострадание, концентрация и намерение. Многие другие курсы лоск на эти важные основы и просто передать вам простой 'техника'. Но правда в том, что техника является наиболее важной частью.
Я расскажу вам одну историю, которая иллюстрирует это; Когда я попытался, чтобы вылечить сломанную ногу, от девушки, которую я действительно любил, нога все хуже и ХУЖЕ в конце после заживления! Это заняло больше времени, чтобы исцелить и ранить еще хуже.
Я технику правильно и сумел исцелить других людей правильно к этому времени, но я не мог. на их исцеление, потому что энергия исцеления является то, что очень много пострадавших, от вашего эмоционального состояния бытия Поэтому в этом курсе я учит целый раздел сострадание, это важно, чтобы вы к эффективной энергии-целительница.
Другой важной частью энергетического исцеления способность концентрироваться и быть бдительным, в то время как они заживают. В других курсах вы не только учили, 'технология' и попросили сделать это. Но в наше время, с нашими смартфонов и других отвлекающих факторов, часто мы боремся с выполнением этих задач сосредоточен. Именно поэтому в этом курсе вы также получите очень тщательные ОСОЗНАННОСТИ ОБУЧЕНИЯ, который позволит вам, чтобы сила исцеления, как профи.
Наконец, вы найдете методы, которые помогут вам преподают сконцентрируйте свое намерение. Как только вы овладеете намерение, сострадания и осознанности, будете лечить его в метод, который позволит вам, человек на один к одному основание и о дистанции.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.