ProArena»Разное»Self-Healing for Anxiety, Stress & Worry: Meridian Tapping

Self-Healing for Anxiety, Stress & Worry: Meridian Tapping

Опубликовал: LeeAndro, 26-07-2018, 19:53, Разное, 384, 0

Self-Healing for Anxiety, Stress & Worry: Meridian Tapping
Self-Healing for Anxiety, Stress & Worry: Meridian Tapping
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hours | Lec: 8 | 1.21 GB
Genre: eLearning | Language: English

Они зажигают свои Врожденные целительную силу Через Меридиан-Сбить с Арианна американской Академией тело-дух-исцеление

Что такое тело-дух-исцеление?

Я основал компанию American Academy of Mind-Body-поддерживать исцеление, они в деле укрепления собственного тела соединение души и помочь вам подключиться к естественному источнику исцеления в тебе


они зажигают свои Врожденные целительную силу Через Меридиан-Сбить с Арианна от American Academy of Mind-Body Healing
Meridian-это мощный Стук тело-разум-инструмент помог бесчисленное множество людей понимают свои собственные, присущие исцеляющей силой. Наше тело имеет присущую ему мудрость. Это тапнуть к нам. В этом курсе мы берем в прямом смысле ; -) - и использует Меридиан-программировать Стучать и наши отношения с вещами, которые помогают и ослабить стресс, беспокойство и страх. В этом курсе мы коснуться коснуться биологическая, научная основа, EFT Tapping метод, и советы по устранению неисправностей. Этот курс включает в себя медитации на страх, стресс и Беспокойство, наряду с некоторыми бонус-материал.
Что такое тело-дух-исцеление?
Тело и ум тесно связаны и функция гармонично. Многие из нас не научились, при просмотре дух-тело-соединения или думаете, наше исцеление по отношению к ней. Многие из нас понимают, что стресс не хорошо для нашего тела и наши эмоции играют в то, как мы чувствуем себя физически. Мы можем признать, что скорее мы придем вниз с простудой, когда мы испытываем стресс или переутомились, или что усугубляет нашу боль, когда мы грустно и тревожно. Эти примеры показывают, что разума и тела. Если рассматривать это исцеление нашего Духа и нашего физического тела, разума и тела будет крайне важно, на самом деле, я имею в виду его как "фундамент исцеления." Что я подразумеваю под этим, что по сути не имеет значения, какое сочетание методов лечения может быть выбрана и использована без сознания и уважения к связи разума и тела, исцеление будет гораздо сложнее, чем она должна быть.
Я основал компанию American Academy of Mind-Body-поддерживать исцеление, они в деле укрепления собственного тела соединение души и помочь вам подключиться к естественному источнику исцеления в тебе. Мы все имеем возможность сделать это.
American Academy of Mind-Body Healing принципы психофизической лечения:
ум и тело тесно связаны друг с другом. Жить в гармонии, значит, держит сознание, что дух и тело едины. Наши мысли влияют на наше физическое тело и наоборот.
Мы все должны вылечить врожденную способность. Различные механизмы, которые существуют внутри нас, чтобы излечить и восстановить поврежденные клетки и ткани, наш организм и исцеляет самые глубокие раны в нашем сознании.
Эмоции должны быть признаны. Мы должны почувствовать себя позволить, наши чувства полностью. Подавлять, игнорировать, отрицать или наши эмоции не позволяют нам вылечить и жить, живой.
Исцеление не может быть применена. Мы не можем использовать наш рассудок, чтобы власть над нашим телом в "mind over matter" - сценарий, не заплатив, в плане того, что организму действительно необходимо, и пытается внушить нам. Кроме того, мы также должны иметь терпение, ум, уважение к себе от шаблонов мышления, которые мы соблюдаем, и убеждения, которые мы считаем.
Симптомы, болезни и войны, священные посланники. Это не важно, для нас самих вину за наши болезни или наши бои. Мы не выполняем все наши заболевания и наши страдания, но так или иначе, есть причина, мы переживаем бои, которые мы переживаем. Они находятся привнести в наш путь, чтобы узнать наше сознание на определенные аспекты в себе и поощрять к нам, и расти.
Все исцеление-это самоисцеление. Другие могут играть важную роль в поддержке нашего исцеления, но в конечном итоге исцеление приходит из нас самих. Исцеления не то, что происходит "вокруг" нас, это то, что мы позволяем произойти в нас самих, и это мы все способны.
это то, Излечение-это пожизненный процесс. Даже если наши телесные симптомы поутихли, и мы, как "вылечить", это все-таки лекарство. Исцеление-это прекрасный жизненный опыт и путешествия. Если мы называем себя-заботы, самосознание или любовь, все переживания на протяжении всей жизни тесно связаны с нашей исцеления. Исцеление не является линейной. Всегда есть что-то, чтобы исцелиться, независимо от того, насколько хорошо или насколько плохо мы себя чувствуем.
Хотя мое основное внимание в первую очередь на физическое здоровье, мои клиенты, студенты, и я вижу теперь, что это лекарство гораздо больше экспансивный. Мы узнали, что тело-дух-исцеление, заряжает здоровьем во всех аспектах нашей жизни: наши взаимоотношения, наша карьера, наше финансовое положение, наши тела и наши умы. В конечном счете, позволит нам стать более на наше истинное существо и чувствовать себя более полно, живо, живо. Я бы с удовольствием для вас это время для себя.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.