ProArena»Разное»Email Marketing: Beginner's Email Marketing Blueprint

Email Marketing: Beginner's Email Marketing Blueprint

Опубликовал: LeeAndro, 11-10-2018, 10:25, Разное, 281, 0

Email Marketing: Beginner's Email Marketing Blueprint
Email Marketing: Beginner's Email Marketing Blueprint
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 16 | 229 MB
Genre: eLearning | Language: English

Создание Электронной Почты Маркетинговые Кампании, Которые Повышают Прибыль.

Как член у вас есть полный доступ к этому курсу аварии на отправку выгодные писем.



В этом модуле вы узнаете, почему вы хотите использовать email-маркетинг и почему это один из лучших вариантов маркетинга доступны для вас.


Создание Электронной Почты Маркетинговые Кампании, Которые Повышают Прибыль
.Добро пожаловать в Email маркетинг: Email маркетинг план для начинающих!
Как член у вас есть полный доступ к этому курсу аварии на отправку писем выгоднее.
В Email маркетинг: Email маркетинг план для начинающих курс состоит из 4 модулей:

Модуль 1 - отправка 101
в этом модуле вы узнаете, почему вы хотели бы использовать email-маркетинг и почему это один из лучших маркетинговых вариантов, доступных для вас.
Вы узнаете ключевые компоненты для монетизации вашего списка электронной почты и как тестировать каждого по пути, чтобы оптимизировать ваши письма и зарабатывать как можно больше денег. Зная, как тестировать и оптимизировать ваши письма огромен, когда дело доходит до зарабатывания денег с электронного маркетинга
.
Модуль 2 - линии Тема письма
в этом модуле вы узнаете, как оптимизировать критический компонент, чтобы заставить людей на самом деле открыть ваши письма, ваша тема. Мы будем ломать психологию позади, почему некоторые сюжетные линии делать лучше, чем другие, когда речь заходит о получении открывает.
Вы также узнаете 3 лучших видах сюжетных линий, и мы дадим вам несколько примеров, что вы можете начать их использовать уже сегодня на вашей электронной почте маркетинговых кампаний.

Модуль 3 - тело письма
в этом модуле вы узнаете, как создать привлекательный контент, который заставляет людей нажимать на ссылки в вашей электронной почте. Этот шаг является чрезвычайно важным, потому что если никто не кликает по вашим ссылкам невозможно зарабатывать деньги с электронного маркетинга.
Мы расскажем все: от 3 лучших типов писем вы можете отправлять всю дорогу, как правильно разместить ваши ссылки в теле письма, чтобы максимизировать количество кликов.
Наконец, мы дадим вам 3 сделано-для-вас по электронной почте шаблонов, которые можно использовать в вашей кампании, чтобы упростить процесс еще больше.

Модуль 4 - прибыль пишите
в этом модуле вы узнаете, как начать строить прибыльный список с автоответчика электронной почты. Мы также покажем вам, как найти выгодные предложения по содействию в свой список в качестве партнера. Будучи в состоянии отличить высокое преобразование предложений от одежонка является необходимым для получения денег с электронного маркетинга
.Мы также покажем вам, как создать свой собственный сайт, если ваш заинтересованы в продвижении собственных продуктов.
Наконец, вы узнаете о большом ресурсе вы можете использовать, чтобы передать все-от написания и отправки электронной почты на всем пути по настройке вашей страницы продаж.

Мы включили только то, что мы думаем, являются наиболее важными факторами в отправке весьма прибыльным письма. Мы надеемся, вы получите большое значение из этого курса, и как всегда мы будем рады услышать ваши отзывы!

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.