ProArena»Разное»Email Marketing: Beginner's Email Insider Blueprint

Email Marketing: Beginner's Email Insider Blueprint

Опубликовал: LeeAndro, 24-06-2018, 23:40, Разное, 316, 0

Email Marketing: Beginner's Email Insider Blueprint
Email Marketing: Beginner's Email Insider Blueprint
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1.5 Hours | Lec: 17 | 307 MB
Genre: eLearning | Language: English

Узнаете, Как Полностью Автоматизировать Ваш Электронный Маркетинг Кампаний.

Как участник вы имеете полный доступ к этот курс о том, как полностью автоматизировать ваш электронный маркетинг кампаний.






Узнаете, Как Полностью Автоматизировать Ваш Электронный Маркетинг Кампаний.
Добро пожаловать в Маркетинг по электронной почте инсайдерской копирку начинающих!
Как член у вас есть полный доступ к этому ускоренный курс о том, как полностью автоматизировать ваш электронный маркетинг кампаний.
На маркетинг по электронной почте инсайдерской курс состоит из 4 модулей:

ваш список адресов электронной почты - в этом модуле вы будете мы рассмотрим один из самых популярных электронный маркетинг платформы, aweber и. Здесь вы узнаете об основах создания своего списка и форм в aweber. Вы также увидите тактику ниндзя для превращения вашей странице Facebook в пользовательский опт в форму, чтобы помочь вам начать строить список из Facebook.

Отправлять электронную почту - в этом модуле вы узнаете, как правильно отправить электронную почту, чтобы оптимизировать ваши открытые ставки. Существует два различных способа вы можете отправить электронную почту, и вам потребуется как сделать оба. Вы также узнаете, как автоматизировать отправки писем, так что вы можете сосредоточиться на других частях Вашего бизнеса.

Электронная почта Оптимизация - в этом модуле вы научитесь эффективно управлять вашими абонентами. Делать правильно это будет неотъемлемой частью вашего успеха, особенно если вы управляете несколькими списками. Вы также узнаете, как контролировать свои списки, понимание правил автоматизации aweber и и как сделать следующий шаг и aweber и интегрировать с другими приложениями сторонних производителей, используя парсер написать. Наконец, Вы научитесь эффективно анализировать отчеты aweber и оптимизировать свои кампании, чтобы сделать их еще более выгодными.

Список строительных массовка - в данном модуле вы узнаете, как создать свой собственный сайт для размещения aweber и форм. Наличие собственного сайта дает вам все контролировать, когда дело доходит до построения вашего списка. Вы также узнаете, как превратить ваш сайт в блог, настраиваемый с помощью WordPress. WordPress позволяет легко поставить веб-страницу без каких-либо знаний веб-дизайна. Наконец, мы покажем вам, как использовать тайну виджет, чтобы добавить свой aweber и форма на ваш WordPress блог, чтобы в полной мере интегрировать веб-форму и установить в свой дом список динамикой и драйвом.

Мы включили только то, что мы думаем, являются наиболее важными факторами в оптимизации вашей электронной почте маркетинговых кампаний.
Мы надеемся, вы получите большое значение из этого курса, и как всегда мы будем рады услышать ваши отзывы!
К вашему успеху,

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.