ProArena»Книги»Клиническая эхокардиография. Практическое руководство

Клиническая эхокардиография. Практическое руководство

Опубликовал: weef007, 04-06-2023, 14:55, Книги, 105, 0

Клиническая эхокардиография. Практическое руководство

Новое издание широко известного практического руководства по клинической эхокардиографии подготовлено экспертами в области интерпретации эхокардиографических изображений и данных допплерографии. В каждой главе описана определенная патология, приведены ее эхокардиографические изображения с правильной интерпретацией, графики и рисунки, раскрывающие патофизиологию, а также рекомендации по лечению. Представлены новые методы диагностики и лечения структурных патологий сердца, включая транскатетерные методы.

В конце каждой главы представлена таблица с краткими данными о получении и интерпретации эхокардиограмм. Подчеркивается особая роль эхокардиографии в принятии клинических решений и в прогнозировании клинических исходов. Видеоизображения (эхокардиограммы в реальном времени и иллюстрации в данном издании с закадровым комментарием) дополняют эту публикацию. Информация, содержащаяся в этой книге, будет полезна всем специалистам с сердечно-сосудистой специализацией, а не только тем, кто занимается визуализацией сердечно-сосудистой системы.

Она также будет полезна кардиологам, анестезиологам, функциональным диагностам и другим специалистам, использующим эхокардиографию в клинической практике (радиологам, интервенционным кардиологам, электрофизиологам, врачам скорой помощи, терапевтам и другим врачам, работающим с пациентами, страдающими сердечно-сосудистыми заболеваниями). Ординаторы, старшие и младшие врачи, желающие расширить свои знания в области эхокардиографии, найдут в этой книге много полезной информации.

Название: Клиническая эхокардиография. Практическое руководство
Автор: Отто Катерина
Издательство: М: Логосфера
Год: 2019
Формат: djvu
Страниц: 1320
Размер: 43,2 Мб
Язык: русский

Скачать Клиническая эхокардиография. Практическое руководство


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.