ProArena»Смартфон»Audials Radio Pro 9.20.2.0 (Android)

Audials Radio Pro 9.20.2.0 (Android)

Опубликовал: weef007, 31-05-2023, 17:15, Смартфон, 94, 0

Audials Radio Pro 9.20.2.0 (Android)

Любите ли вы слушать музыку? Может быть, радио? А может, вы предпочитаете слушать подкасты по дороге на работу или в школу? Мы нашли идеальное приложение, которое сделает прослушивание любого радио или подкаста легким.встречайте - Audials Radio.

Audials Radio - определенно одно из лучших приложений для прослушивания интернет-радио на Android, доказывающее, что первое впечатление может быть обманчивым. Audials имеет более 750000 исполнителей, 1000000 альбомов и 1000000 песен. подключенных к впечатляющей базе данных. Вы можете искать треки и радиостанции, записывать треки с сохранением всей информации об исполнителе, искать обложки и теги.

Основные возможности:
• Более 90000 всевозможных радиостанций
• Тонны подкастов со всего интернета
• Запись песен любимых артистов прямо из эфира
• Прослушивание локальной аудио коллекции
• Подключение к домашнему компьютеру и прослушивание треков, сохраненных на нём
• Подключение к облачным хранилищам

Интерфейс Audials Radio
Можно долго рассказывать об интерфейсе, часть которого интуитивно понятна, а часть легко потерять. Заблуждение начинается, когда вы хотите найти что-то особенное среди тысяч радиостанций и подкастов. Каждое подменю имеет еще одно подменю, и после нескольких минут блужданий вы получаете один из двух результатов: либо найти нужную станцию (подкаст), либо вернуться на главный экран и повторить поиск. Чтобы пользователи не попадали в такую ситуацию, разработчики добавили довольно полезную функцию поиска, которая позволяет пользователям просто прокручивать похожие станции.

Лучшее радио для Android – Audials Radio
Основная функция Audials - прослушивание радио на вашем устройстве Android через интернет; как только вы открываете приложение Audials, в верхней части экрана появляется плитка с иконками радиостанций, на которую вы можете нажать, чтобы начать поиск радиостанций. По данным приложения, оно знает около 95 000 радиостанций, что является огромным количеством, но как найти хорошие среди этой горы радиостанций? Это просто, если не заблудиться. Существует ряд "фильтров", которые помогут вам найти нужную станцию в зависимости от ваших предпочтений, жанра музыки и страны, в которой играет радио. Вы также можете искать станции рядом с вами или искать станции по текущим исполняемым хитам, что делает поиск более удобным. Само воспроизведение не вызывает нареканий: небольшая буферизация перед прослушиванием, затем бесперебойная загрузка сабов и отличный звук. Кстати, качество звука можно регулировать с помощью встроенного эквалайзера. На странице радиостанции можно записать воспроизводимую композицию, а в конце записи сохранить интересующую вас песню в формате MP3, что очень удобно.

Поиск треков любимого исполнителяЕсли вы хотите послушать новые треки любимых исполнителей, но не хотите искать их в интернете, вам нужно зайти в приложение Audials Radio для Android, посмотреть интересующих вас исполнителей в списке желаний и нажать старт. Приложение просканирует около 3 000 станций в поисках трека вашего исполнителя и начнет запись. В настройках вы можете указать, сколько треков записывать за раз, просмотреть записанные треки, удалить ненужные и записать новые.



Год: 2023
: Android 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 11 Мб

Скачать Audials Radio Pro 9.20.2.0 (Android)


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.