ProArena»Книги»Лазерно-вакуумный массаж ЛАЗМИК в медицине и косметологии

Лазерно-вакуумный массаж ЛАЗМИК в медицине и косметологии

Опубликовал: weef007, 24-11-2022, 07:18, Книги, 138, 0

Лазерно-вакуумный массаж ЛАЗМИК в медицине и косметологии

Лазерная терапия и аппаратный массаж широко используются в медицине для лечения и профилактики различных заболеваний, без них невозможно представить себе и современную косметологию. Появление нового направления, лазерно-вакуумного массажа, стало значительным событием в развитии сочетанных и комбинированных физиотерапевтических методов.

В книге обобщён научно-практический опыт применения лазерно-вакуумного массажа, предложены некоторые новые лечебные схемы. Показано, что эффективность сочетанного варианта существенно выше каждого из физических факторов по отдельности, намного выраженнее получаемый результат лечения больных различными заболеваниями, существенно возрастает длительность ремиссии. В косметологических программах только и именно предложенное сочетание позволяет получить нужный результат. Не исключено проведение лазерно-вакуумного массажа самостоятельно на дому, но только по назначению и под наблюдением специалиста.

Значительные успехи в совершенствовании метода обусловлены также появлением нового оборудования (аппараты, лазерные излучающие головки и насадки). Специально разработан лазерный физиотерапевтический аппарат ЛАЗМИК, который в одном из вариантов исполнения имеет как лазерный, так и вакуумный каналы; уникальные насадки (банки) для лазерно-вакуумного массажа (комплект КБ-5) изготовлены из специального сверхпрочного пластика, не ломаются, не бьются, легко моются, удобны в эксплуатации и не теряют внешний вид в течение длительного времени. Современное техническое обеспечение позволяет значительно повысить эффективность лазерно-вакуумного массажа.
Книга предназначена для врачей, среднего медперсонала, косметологов, слушателей курсов повышения квалификации, всех, кто интересуется применением физиотерапевтических методов в медицине и косметологии.

Название: Лазерно-вакуумный массаж ЛАЗМИК в медицине и косметологии
Автор: Москвин С.В., Гейниц А.В., Кочетков А.В. и др.
Издательство: Тверь: Триада
Год: 2014
Формат: pdf
Страниц: 160
Размер: 11 Мб
Язык: русский

Скачать Лазерно-вакуумный массаж ЛАЗМИК в медицине и косметологии


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.