ProArena»Смартфон»AutoMapa - GPS navigation, CB Radio, radars 6.4.2 (3941) (Android)

AutoMapa - GPS navigation, CB Radio, radars 6.4.2 (3941) (Android)

Опубликовал: weef007, 21-08-2021, 06:28, Смартфон, 206, 0

AutoMapa - GPS navigation, CB Radio, radars 6.4.2 (3941) (Android)

AutoMapa — это своеобразное и достаточно продвинутое в кругах GPS навигации программное обеспечение, данный продукт уже завоевал сердца многих автомобилистов, все чаще и чаще прибегающих к прокладке маршрута при помощи приборов GPS навигации. В программе есть множество различных полезных, а самое главное нужных функций для успешного следования до выбранного объекта. Что касается покрытия, то охватывается вся территория Европы и конечно же России.

Основные возможности программы:
• Интеллектуальный выбор маршрута. Программа достаточно быстро рассчитывает самый короткий и самый быстрый маршрут до точки назначения, при этом учитывается также и удобство, т.е. программа будет, по мере возможности, избегать поворотов, разворотов и дорог с односторонним движением
• Автоматический перерасчет маршрута. Если вы, по каким-либо причинам сойдете с рассчитанного маршрута, программа автоматически найдет другой путь
• Карты всегда доступны, даже за пределами GSM или Wi-Fi покрытия
• Голосовые подсказки позволят не отвлекаться от дороги, для того чтобы посмотреть на карту
• Плавное масштабирование карты
• Дневные и ночные цветовые схемы
• Более 700000 точек интереса (POI)

AutoMapa является лидером на рынке инновационных решений. Это первая польская система, которая поддерживает сбор данных о трафике, и пользователи смогут избежать пробок при помощи программы. Программа предназначена для КПК, ноутбуков, навигаторов. Работает с любыми GPS-приемниками, поддерживающими NMEA 0183 и выпускается в двух вариантах: AutoMapa Polska XL содержит только карту Польши, а AutoMapa Europe поставляется с картами 25 европейских государств.

AutoMapa – незаменимая, для любителей путешествий по Европе, система современной GPS навигации. Программа быстро и надежно определяет оптимальные маршруты поездки. В любой точке Европы пользователь всегда сможет пользоваться наиболее удобными маршрутами, о которых зачастую не знают даже сами местные жители.

Программа в реальном времени отслеживает ваше местоположение, сопоставляя его с динамической картой местности. Удобный интерфейс позволяет пользоваться всем функционалом AutoMapa без каких либо проблем. Вся Европа в трехмерной проекции прямо в вашем мобильном устройстве позволит чувствовать себя как дома в любой точке Европейской части мира.

AutoMapa поддерживает звуковое сопровождение маршрута на 16 языках. Для крупных городов имеется список наиболее опасных точек движения, в составлении которых принимали участие местные дорожные службы. В программе отмечены участки со скоростным лимитом, места расположения дорожных радаров и камер, контролирующих скорость.

При помощи гибких настроек программы пользователь может выбирать как самые короткие маршруты, так и туристические включающие в себя все местные достопримечательности. Возможность плавного масштабирования карты позволяет лучше ориентироваться.

Программа будет полезна не только автовладельцам, но и любителям велосипедных прогулок , увлекающимся парусным спортом или же для пеших путешествий. С последними нововведениями трехмерных изображений зданий европейских городов заблудиться становится практически невозможно, а система проложения удобных пеших маршрутов проведет вас к необходимому месту самым быстрым и безопасным способом.



Год: 2021
: Android 4.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 60 Мб

Скачать AutoMapa - GPS navigation, CB Radio, radars 6.4.2 (3941) (Android)


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.