ProArena»Книги»А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда

А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда

Опубликовал: bubagame, 06-05-2021, 21:46, Книги, 206, 0

А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда

Девочки, давайте честно. Как часто, будучи в отношениях, вы задаетесь вопросом – ну почему?! И вот это «ну почему?!» у каждой свое. Одна мается с холодным, как айсберг в океане, партнером. Другая окружена заботой и лаской, получает ромашковый чай и массаж стоп после тяжелого дня, и все равно ищет любовника, чтоб ноги об нее вытирал и обращался, как с тряпкой. Да чтоб побрутальнее!

Есть барышни, которые и сами не могут объяснить, чего хотят. Мечтают о домашнем уюте, но чтобы нескучно, и чтобы как в кино, но не слишком. Потому что она вся такая ветреная, в ней сто лиц и тысяча ролей.

Только вот ни один из этих сценариев в итоге не ведет к личному счастью. И ты с наспех собранным чемоданом улепетываешь от очередного единственного с вечным женским криком «да чтоб я с таким еще раз – никогда!». И вновь наступаешь на те же грабли. И вот мы возвращаемся к началу – почему?

А потому что проблема, как водится, лежит не на поверхности. В этом убеждена и Ника Набокова. В своей книге «А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда» она рассказывает реальные истории из жизни, докапываясь до самой сути и отвечая на женское сокровенное «почему?»

На страницах книги вы не найдете сложных терминов из аналитической психологии, разбора архетипов по Юнгу и прочих заумностей. Это скорее разговор с подругой по душам. Будто вы засели на кухне с чашечкой любимого напитка и разбираете вашу проблему по косточкам. В историях Ники каждая читательница найдет отголоски своей истории и обязательно получит ответ. На то она и лучшая подруга, чтобы все объяснить, успокоить и дать волшебный подзатыльник: иди, дескать, душа моя, верной дорогой и больше не греши!

Название: А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда
Год: 2020
Автор: Ника Набокова
Издательство: ACT
Жанр: психология, отношения, семейная психология, взаимоотношения, психосексуальность
Количество страниц: 258
Формат: PDF, DJVU, RTF
Язык: Русский
Размер: 45.59 Mb

Скачать: А тому ли я дала? Когда хотелось счастья, а получилось как всегда

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.