ProArena»Софт»Advanced Download Manager Pro 12.3.1

Advanced Download Manager Pro 12.3.1

Опубликовал: volk0894, 02-02-2021, 00:26, Софт, 155, 0

Advanced Download Manager Pro 12.3.1
Advanced Download Manager - это менеджер загрузок для Android. Приложение поддерживается большим количеством мобильных браузеров. Также помимо более удобного управления и продвинутого функционала, в профессиональной версии Advanced Download Manager есть очень большой набор виджетов. Рекомендуем Вам данную программу, от её использования у Вас останутся только положительные эмоции. Программа позволит планировать закачки на определенное время, докачивать файлы после обрыва связи, параллельно скачивать файлы, ускорено скачивать файлы в несколько потоков, сохранять различные типы в файлов в разные папки в зависимости от формата. Для удобства предусмотрена функция перехвата ссылок из браузеров и буфера обмена. По окончании закачки Advanced Download Manager оповестит пользователя звуковым сигналом или вибрацией. Список загрузок и настройки могут быть сохранены в файл. Прогресс скачивания отображается в панели уведомлений. С помощью виджета можно вывести список скачиваемых файлов на рабочий стол. Возможности приложения: перехват ссылок из браузера и буфера обмена; ускоренная закачка файлов в несколько потоков; параллельная закачка нескольких файлов одновременно; докачка файлов после обрыва соединения или перезапуска программы; автоматический запуск/остановка загрузок при включении/выключении Wi-Fi; виджет на домашнем экране и окно поверх всех окон со списком запущенных загрузок; отображение значка программы и прогресса закачки в панели уведомления; резервное копирование списка закачек и настроек в файл на флеш-карте; встроенный браузер для загрузок с сайтов требующих регистрации; автозапуск сервиса программы при включении телефона; сохранение файлов разных типов в разные папки; планирование закачки файлов в нужное время; звук и вибрация по окончании закачки; перехват и загрузка mp4 онлайн-видео; удобное управление списком загрузок; загрузка всех типов аудио и видео; настройка интерфейса программы. Добавление загрузок из браузера: нажмите по ссылке и в окне "Выполнить действие с помощью" выберите ADM; или сделайте долгий тап по ссылке, в контекстном меню нажмите на "Share" / "Поделиться" / "Отправить" и в появившемся окне выберите ADM; можно скопировать ссылку, после чего сервис программы автоматически перехватит ее из буфера обмена и отправит в ADM. Управление загрузками: нажатие по закачке запустит/остановит процесс; нажатие по завершенной закачке откроет файл системой; долгое нажатие по закачке вызовет контекстное меню.
Что нового в данной версии программы: Update UI: Bottom toolbar (can be disabled in Left menu). List of downloads edge-to-edge (swipe left-right to change tabs). Settings - Interface - Color of toolbars (Dark theme can be made Black).
Загрузки с YouTube не поддерживается согласно правилам Google!
Информация о программе: Год: 2021 Название: Advanced Download Manager Версия: Pro 12.3.1 Система: android 5.0 + Язык интерфейса: Многоязычная Формат: apk Размер: 39,3 МБ
Скачать "Advanced Download Manager Pro 12.3.1"

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.