ProArena»Видео»BидеоMани (2020) HDRip

BидеоMани (2020) HDRip

Опубликовал: bubagame, 13-01-2021, 00:02, Видео, 205, 0

BидеоMани (2020) HDRip

Хотите в интернете, а хотите нет! Дайте угадаю: вам нужен стабильный доход, желательно быстро и без вложений, и чтобы с телефона. Все это возможно, но при чем здесь интернет? Я в интернете с 2012 года, и скажу точно - это бизнес не для всех. Интернет постоянно меняется, вы можете потерять доход, который долго настраивали, буквально из-за какой-то мелочи. И вас об этом никто не предупредит.

Возможно вы уже покупали курсы, но почему-то до сих пор не заработали. Почему? Потому что в интернете не все так просто.
Здесь всегда нужно "держать руку на пульсе", "быть на стрёме", если позволите. И этот образ жизни подходит далеко не всем!
Тем более, согласитесь, это интересно и легко, когда вы студент. А если мы уже не молоды, и наш мозг не так быстр, как прежде.

Давайте определимся, вам нужен заработок или головная боль?

В этом курсе мы решили убить сразу 3 зайцев:
- показать, на чем можно легко заработать;
- как заработать в реале (кому-то это будет легче и проще);
- как заработать удаленно, в интернете. Не выходя из дома, или наоборот, находясь в путешествии.

Как это делаем мы с соавтором данного курса. О нас чуть ниже, но пока вы должны знать вот что.
Заработать проще, чем кажется!

Мы все по природе ленивы, хотим меньше делать, больше получать, и это нормально. Тем более, есть виды заработков, где это возможно.

Авторы данного курса не исключение, мы тоже люди, и тоже постоянно ищем, где можно получить максимум прибыли, сделав самый минимум.

Одним из таких направлений занимается мой друг Виталий Жидких, и его ученики. Он зарабатывает на сборке простых коротких видео. Этот заработок позволяет ему уже пятый год жить на курортах (о нас чуть ниже), это можете осуществить и вы.

Видео - товар 21 века!

Для заработка всегда нужен Товар. Никто не платит нам просто так, мы всегда должны что-то отдать взамен. За что вам сейчас платить, скажите? Что у вас есть?

Первое, что мы сделаем в этом курсе - научимся быстро и без вложений создавать «Продукт» для заработка. К этому товару пришел мой друг путем долгих поисков, и проб разных схем заработка.

Мы будем заниматься сборкой и продажей коротких видео. И это идеальный товар нового десятиления!

Вы удивитесь, когда узнаете, что для создания видео-товара, ценой в несколько тысяч рублей, совсем не обязательно что-то снимать самому. В этом курсе мы расскажем технологии, как можно быстро собрать видео из качественных готовых материалов, сидя у себя на диване, буквально за пару часов.

Поделимся секретными местами и фишками, собранными за несколько лет.

Как следствие, из первой части курса вы научитесь не выходя из дома, только при помощи телефона, за пару часов собирать готовый ценный продукт, а затем легко продавать его.

Частые вопросы:

НУЖНО ЛИ САМОМУ СНИМАТЬ ВИДЕО?
Авторы данного курса - люди здравомыслящие. Мы понимаем, что далеко не каждый готов брать в руки камеру и что-то снимать.
Нет, вы можете работать только с готовыми материалами, не выходя из дома. Недостатка в них не будет. Плюс ко всему, есть вариант, когда люди сами будут давать вам материалы. Об этом тоже расскажем в курсе.

Однако, если кому-то захочется снимать (благо телефоны это позволяют), мы расскажем и об этом варианте тоже.

ЗАРАБОТОК ЛУЧШЕ В ИНТЕРНЕТЕ ИЛИ В РЕАЛЕ? (Онлайн или офлайн?)
Не имеет значения, все зависит от вас. Товар позволяет зарабатывать как в интернете, так и в реальной жизни. Мы расскажем и о том и о другом варианте, чтобы у вас была свобода выбора и действия.
Также вы можете работать одновременно по всем "фронтам", как это делает соавтор нашего курса Виталий Жидких.

КАК ДОЛГО БУДЕТ АКТУАЛЕН КУРС?
Видео-товар будет востребован всегда, сейчас все только начинается. Покупателей миллионы, их всегда будет легко найти и заработать.
Каждый курс я стараюсь наполнить самым нужным и проверенным годами, чтобы информация в курсах долго не теряла актуальности.

ЕСЛИ МНОГО ЧЕЛОВЕК КУПИТ КУРС, БУДЕТ ЛИ КОНКУРЕНЦИЯ?
Нет. Мы расскажем вам о самых разных стратегиях создания товара, и поиска клиентов. Вы можете занять свою собственную нишу, ее легко придумать по нашим алгоритмам.
Если даже этот курс купят 100 человек только из вашего города, вы никогда не будете с ними пересекаться!

ПОДОЙДЕТ ТЕЛЕФОН ЛЮБОЙ МОДЕЛИ?
Абсолютно любой, если на него устанавливаются бесплатные приложения и есть выход в интернет. Ну и плюс здравый смысл подсказывает, что он должен иметь хоть немного свободной памяти, так как вы будете скачивать готовые материалы, чтобы использовать их.

МОЖНО С НОУТБУКА?
Конечно. Расскажем как создавать продукт и на ноутбуке.




Название: BидеоMани
Год выхода: 2020
Автор: Александр Юсупов
Жанр: Видеокурс, бизнес, обучение
Формат: MP4
Видео: AVC | 406x720-1280x720 | ~1055 Kbps
Аудио: AAC | 128 kb/s | 44 KHz
Язык: Русский
Продолжительность: 03:38:25
Размер: 3.02 Gb

Скачать: BидеоMани (2020) HDRip

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.