ProArena»Смартфон»All-in-One Calculator Pro 2.1.2 [Android]

All-in-One Calculator Pro 2.1.2 [Android]

Опубликовал: weef007, 31-12-2020, 09:05, Смартфон, 312, 0

All-in-One Calculator Pro 2.1.2 [Android]

All-in-One Calculator — многофункциональный оффлайн-калькулятор с множеством встроенных функций и конвертеров. Заменяет все остальные калькуляторы в мобильном устройстве. Этот калькулятор умеет все.

All-in-One Calculator по плечу любая повседневная задача – от простых вычислений, до сложных преобразований, он проследит за вашим здоровьем, переведет из одной системы счисления в другую, пересчитает валюты по курсу, посчитает геометрические величины, вычислит платежи по кредитам, посчитает налоги, определит калорийность съеденной пищи, вычислит любую величину, входящую в закон Ома, переведет из римских цифр в арабские.

Доступно шесть разделов для вычислений: алгебра, геометрия, конвертер величин, финансовый, здоровье, разное. В каждом из них вычисления могут быть сгруппированы по темам. К примеру, в алгебре есть расчёт процентов, где вы можете посчитать размер скидки, увеличение числа, процент от числа и так далее.

В случае со сложными расчётами демонстрируется не только окончательный ответ, но и подробное решение по шагам. Таким образом удобно проверять квадратные уравнения и системы уравнений. Классический и инженерный калькуляторы для самостоятельных расчётов тоже имеются. В геометрических формулах по указанным значениям автоматически рассчитываются все величины, которые могут быть по ним получены. К примеру, указав в формуле Герона стороны треугольника, вы сможете узнать все его свойства.

Самые важные калькуляторы можно отсортировать, перетащив наверх, или добавить в избранное. Также есть общий поиск по всем разделам, позволяющий по заданной величине найти все доступные для неё расчёты. Для каждого вычисления можно создать виджет-иконку для рабочего стола. Делается в два нажатия из самого приложения. Доступный в разделе финансов конвертер валют обновляет все курсы при каждом интернет-соединении.

Возможности:
·основной мультирежимный калькулятор
·75 встроенных конвертеров
·алгебраические вычисления
·геометрические вычисления
·финансовый калькулятор
·калькулятор здоровья
дополнительные функции

Что нового:
Обновлены форматы линейных и квадратных уравнений
Исправлена небольшая проблема с поиском единиц и валют
Улучшенная страница настроек с подсказками и улучшенной функциональностью
Обновленные переводы



Год: 2020
: Аndroid 5.0 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 8.8 Мб

Скачать All-in-One Calculator Pro 2.1.2 [Android]


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.