ProArena»Софт»Hot Copy Paste 9.2.0.0

Hot Copy Paste 9.2.0.0

Опубликовал: weef007, 15-11-2020, 13:38, Софт, 252, 0

Hot Copy Paste 9.2.0.0

Усовершенствуйте буфер обмена Windows с помощью программы Hot Copy Paste. Вырезайте, копируйте и вставляйте столько фрагментов за раз, сколько вам нужно!

Копирование-вставка без ограничений
Все версии Windows имеют встроенную возможность для переноса текстов и изображений из одной программы в другую. Для этого используется буфер обмена - вы копируете текст из одного места и вставляете его в другое. При этом в буфере обмена может помещаться всего один фрагмент текста или изображения, и ваша работа выглядит следующим образом: скопировал-вставил, скопировал-вставил, вырезал-вставил, скопировал-вставил:и так весь день.

Ведение истории всего, что было скопировано в буфер обмена Windows
Hot Copy Paste автоматически сохраняет тысячи фрагментов текста для повторного использования. Можно найти и повторно вставить текст, скопированный ранее. Можно восстановить текст, замененный при повторном копировании в буфер обмена. При этом вся история буфера обмена сохраняется даже после перезагрузки компьютера. Поддерживаются все форматы: текст, рисунки, файлы, форматированный текст rtf, html, emf, wmf, таблицы MS Excel, звук и т.д.

Фильтрация, группировка и поиск по сохраненным фрагментам
Чтобы быстро найти нужный фрагмент среди тысяч других, есть функция группировки (эта сессия, сегодняшний день, неделя, месяц), функция фильтрации (текст, рисунок, формат rtf, html) и поиск по любому текстовому фрагменту.

Настройка избранных фрагментов
Кроме истории буфера обмена в Hot Copy Paste имеется место для хранения избранных фрагментов. Любой фрагмент можно поместить в категорию избранных. При этом удобно создавать свои собственные группы избранных фрагментов для быстрого доступа к нужному списку.

Защита скопированных фрагментов от постороннего доступа
Вся информация, хранящаяся в менеджере буфера обмена Hot Copy Paste, может быть зашифрована с помощью надежного шифрования Blowfish с 448-битным ключом. Никто не сможет получить доступ к вашим данным без пароля. Для дополнительной безопасности можно присвоить любому фрагменту специальное имя, которое будет отображаться вместо содержимого, чтобы находящиеся рядом люди не смогли прочитать текст (пароли, данные кредитных карт). Дополнительно можно настроить список программ, в которых Hot Copy Paste не будет сохранять содержимое буфера обмена в историю.

По сравнению с буфером обмена Windows, Hot Copy Paste предоставляет дополнительные удобные возможности:
• Для любого фрагмента можно установить горячую клавишу, с помощью которой заданный фрагмент вставляется даже при закрытом главном окне программы.
• При необходимости можно отредактировать текстовый фрагмент непосредственно в менеджере буфера обмена. Таким образом, Hot Copy Paste можно использовать как удобную записную книжку для быстрых записей.
• Поддержка технологии Drag&Drop - просто перетащите фрагмент текста из менеджера буфера обмена в другую программу.
• Поддержка всех программ, которые работают с буфером обмена Windows.
• Вставка текстовых фрагментов в специальном виде: без форматирования (plain text), как последовательность нажатий клавиш, как код HTML.
• Возможность сохранения любого фрагмента в избранном формате: текстовый файл, графический файл, html файл, файл в формате rtf.
• Настройка звуков на события, связанные с буфером обмена: изменение содержимого буфера обмена, вызов менеджера буфера обмена.



Год: 2020
: Windows 10/8/8.1/7/Vista/XP
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: в комплекте
Размер: 4.8 Мб

Скачать Hot Copy Paste 9.2.0.0


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.