ProArena»Смартфон»BlaBlaCar 5.59.0 [Android]

BlaBlaCar 5.59.0 [Android]

Опубликовал: weef007, 21-08-2020, 23:15, Смартфон, 229, 0

BlaBlaCar 5.59.0 [Android]

BlaBlaCar — приложение для Андроид, которое объединяет множество людей, которые хотят найти и попутчиков в поездках, и хороших друзей. Благодаря этой программе также и любой водитель с наличием свободных мест в автомобиле может найти себе пассажиров. Оно окажется полезным и попутчикам, которым необходимо добраться в определенное место быстро, без лишних трат и в приятной компании.

Преимущества BlaBlaCar
·Низкие цены на перемещение из одного города в другой.

·Не нужно заранее договариваться с водителем или пассажирами, подстраиваться под каждого. С помощью Андроид-приложения с легкостью можно все делать в последнюю минуту и не переживать, что опоздаете.

·Путешествия станут намного интересней вместе! С помощью BlaBlaCar можно найти увлекательных собеседников, за разговором с которыми время будет проходить быстрее.

·Не придется думать над тем, сколько средств потратится на поездку. Водитель и пассажиры поровну разделяют стоимость топлива.

Кому полезно приложение
Если вы пассажир, то установив данное приложение, достаточно всего лишь выбрать нужного водителя, который едет по необходимому маршруту, и отправить ему запрос. Программой легко пользоваться, она имеет простое и понятное меню, а самое главное — не занимает много времени на поиск необходимого маршрута и людей.

Цены на маршруты с помощью этого приложения намного дешевле, чем путешествия на поездах или самолетах. При этом больше не нужно думать, почему владелец автомобиля запрашивает определенную сумму, все его действия прозрачны — оплачивается стоимость бензина поровну между всеми людьми, находящимися в транспорте.

В случае, если необходимо быстро найти попутчиков, а также сэкономить средства, BlaBlaCar предлагает следующий вариант: добавить свои поездки в меню, после этого сами попутчики будут отправлять свои запросы. Или же владелец авто может самостоятельно просмотреть профили предполагаемых пассажиров и выбрать наиболее подходящего.

Это приложение на Андроид не является коммерческим и не создано для заработка третьими лицами. Конечно, каждому придется остерегаться, ведь есть все же вероятность, что кто-либо попытается не оплатить поездку. Стоит ли рисковать — решать каждому самостоятельно, поскольку никто не даст никаких гарантий. Возможны также проблемы с багажом: некоторые из клиентов могут перевозить достаточно объемные вещи, потому следует заранее подумать, как организовать поездку.



Год: 2020
: Android 4.4 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено
Размер: 23.8 Мб

Скачать BlaBlaCar 5.59.0 [Android]


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.