ProArena»Смартфон»Peers TV 6.26.0 [Android]

Peers TV 6.26.0 [Android]

Опубликовал: weef007, 15-04-2020, 05:46, Смартфон, 296, 0

Peers TV 6.26.0 [Android]

Peers TV — это почти 140 телеканалов России, Украины и Беларуси, которые можно смотреть онлайн в высоком качестве, а также онлайн-вещание 500 программ, ток-шоу, сериалов и фильмов.

Это бесплатное приложение для просмотра большинства центральных и развлекательных российских каналов. Также доступен полный архив за последние семь дней. Функционал приложения очень широк: программа тв всех каналов, IPTV-плеер, запись передач, создание плейлистов из любимых тв шоу.

Если кратко, то с Peers.TV можно:
• смотреть ТВ онлайн и программу передач на сегодня по всей России;
• погрузиться в по-настоящему большой выбор жанров передач: новости, спорт, мотогонки, футбол, хоккей, мультфильмы, кино, сериалы, юмор, музыка и телешоу;
• смотреть телевидение онлайн бесплатно в записи и управлять прямым эфиром (пропустили выпуск или эпизод любимого сериала — смотрите их из архива передач, где мы их бережно для вас сохраняем);
• добавлять телеканалы в избранное и формировать собственный список ТВ каналов.

Особенности:
• Более 150 каналов. Смотрите все популярные каналы – 1 канал, Россия 1, Россия 24, СТС, СТС Love, РЕН ТВ, ТНТ Music, МУЗ ТВ, НТВ, ТВЦ, Пятый канал, Карусель, Домашний. Помимо популярных каналов, на Peers.TV вы можете посмотреть региональное телевидение вашего города. Любимые передачи в прямом эфире и 7 дней в архиве: «Вечерний ургант», «Голос», «Пусть говорят», «Орел и Решка», «Пацанки» и сотни других не менее интересных передач! Единственное, что может отсутствовать в приложении — это некоторые каналы, и только из-за нежелания самих телеканалов. Однако мы делаем всё возможное (и порой невозможное), чтобы добавить в Пирс ТВ самые востребованные и популярные каналы, такие как: ТНТ, ТНТ Премьер, ТНТ4, 2x2, МАТЧ ТВ, Пятница, Супер, КХЛ ТВ, НТВ Плюс. Мы постоянно добавляем новые каналы в наше приложение, например, Дисней, Amedia Premium HD, Amedia HIT, ОТС и многие другие!
• 8500 фильмов и сериалов. В нашей коллекции более 4000 фильмов в HD на любой вкус. Вас ждут подборки по жанрам: боевики, комедии, российское и советское кино, детективы, ужасы, фантастика. Огромное множество сериалов от индийских и турецких до российских и американских.
• Детские мультфильмы. Для наших юных зрителей у нас есть: канал Дисней, Nickelodeon, Nick Jr., Cartoon Network и другие не менее замечательные каналы с детскими сказками, советскими и российскими мультсериалами для любых возрастов.
• Лучшие сериалы AMEDIATEKA. С добавлением новых каналов Амедиатеки вы можете смотреть все сезоны лучших сериалов HBO и Showtime первые 7 дней бесплатно! Смотрите премьеры «Темные начала», «Хранители», «Чужак». Так и пересматривайте полюбившиеся сезоны главных сериалов последних лет: «Чернобыль», «Игра престолов», «Мир дикого запада». Все это – крупнейшая легальная онлайн-библиотека качественного видеоконтента!



Год: 2020
: Android 4.1 и выше
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: вылечено (открыты платные каналы, реклама и сбор аналитики вырезаны)
Размер: 23.4 Мб

Скачать Peers TV 6.26.0 [Android]


Похожие публикации

    RusTV Player 3.3 Final

    RusTV Player программа для просмотра телевизионных каналов онлайн интернет телевидения на русском...

    Планета и зона фильмов онлайн 2.0 Mod [Android]

    Модифицированная версия без рекламы Приложение Планета и зона фильмов онлайн это Ваш персональный...

    Кино HD Pro 2.3.7 [Android]

    Кино HD – великолепное приложение которое служит для просмотра фильмов и сериалов на Android...

    Кино HD Pro 2.3.3 [Android]

    Кино HD – великолепное приложение которое служит для просмотра фильмов и сериалов на Android...

    Кино HD Pro 2.6.0 [Android]

    Кино HD – великолепное приложение которое служит для просмотра фильмов и сериалов на Android...
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.