ProArena»Софт»WinCan VX 1.2019.4.9 Multilingual

WinCan VX 1.2019.4.9 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 28-03-2019, 16:43, Софт, 162, 0

WinCan VX 1.2019.4.9 Multilingual
WinCan VX 1.2019.4.9 Multilingual | 853.5 Mb

Обслуживание канализации начинается с понимания канализации условия, и WinCan облегчает сбор подробной требованиям стандартов проверка данных. Безжалостный подход в инновациях и производительности сделал WinCan большинства промышленных любимый канализации инспекции программного обеспечения, с более 8500 лицензий по всему миру


Мощные инструменты анализа
Сбора из канализации в условии данные-это только начало. Чтобы помочь вам принять лучшие решения, WinCan определяет тенденции, отмечает точки доступа, приоритет в обслуживании и позволяет прогноз бюджета. Широкий спектр отчетов и инструменты визуализации данных позволяет углубить свои знания, что вам нужно.
Облачный Сотрудничества
требуется компьютер, чтобы поддерживать канализацию, которая течет. WinCan Веб-это платформа на основе облака, которая позволяет назначить работу и поделиться инспекции безопасно через рабочем компьютере. Результаты доступны мгновенно, везде, через приложение или браузер, без хлопот серверов, резервное копирование на внешние или вложения электронной почты.
Измерение Мощности
WinCan пакеты сочетают в себе основные функции, необходимые для любой роли в команде. Если это сбор, анализ или управление данными, WinCan пакеты настроены, чтобы доставить весь свой потенциал по привлекательной цене.
Пространство, чтобы Расти
WinCan модульный дизайн позволяет расширять свои возможности по мере роста потребностей. Все дополнительные модули для поддержки новых технологий, как со стороны лазерного сканирования, sonar и 3D визуализации, а также мощные функции, такие как изображения на основе измерения и проверки данных/импорт/экспорт.
Оборудование Нейтралитет
Ваш выбор программное обеспечение не должно ограничивать выбор оборудования инспекции. WinCan работает со всеми марками канализации осмотра техники, в том числе гусениц, зум камеры и нажимаем камер, а также все основные области применения лазерного сканирования, профилей, скважин разведочных и других перспективных технологий.
Предприятие Совместимости
Данных полезен только тогда, когда общая. WinCan интегрируется с более муниципального управления активных приложений, чем любой другой канализационной системы программного обеспечения, гарантируя, что ситуации и потребностей своего отдела, канализации рулон автоматически в случае более широкого отслеживания активов и планирования ресурсов деятельности.
Функция Ходьбы-через
В минуту, увидеть, как легко это, чтобы задокументировать и поделиться инспекции с WinCan. Затем продолжить исследовать WinCan в аналитический инструментарий, в облаке Рабочий процесс и поддержку новых технологий.
Windows 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.