ProArena»Софт»Systweak Disk Speedup 3.4.1.17936 Multilingual Portable

Systweak Disk Speedup 3.4.1.17936 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 27-03-2019, 16:16, Софт, 200, 0

Systweak Disk Speedup 3.4.1.17936 Multilingual Portable
Systweak Disk Speedup 3.4.1.17936 Multilingual Portable | 11.2 Mb

В идеальном мире, каждый файл на вашем жестком диске хранятся в группе данных. В tech-говорить, говорят, что для каждого файла хранятся в смежных секторах на диске. Легко и быстро Windows для открытия файла, который был сохранен в смежных секторах, потому что головки чтения-записи необходимо переместить на небольшое расстояние из одного сектора в другой


С течением времени, эти файлы будут фрагментированы. Как установить и удалить программное обеспечение, как обновить и сохранить файлы, как правило, сохраняется на куски на жестком диске. Это вызывает две проблемы. Во-первых, это замедляет работу компьютера, потому что головки чтения-записи движущихся жестоко, каждый момент чтения или записи в файл. Во-вторых, проводится жесткий диск. Disk Speedup дефрагментация жестких дисков и упорядочивает фрагментированные файлы последовательно. Это решает обе проблемы.
Легко Использовать
Ускорения производительности вашей системы никогда не был проще. Disk Speedup интуитивно понятный интерфейс делает его простым для безопасности, дефрагментации жесткого диска. С несколькими щелчками мыши, вы сможете увеличить производительность системы и сохранить износ и разрыв на его жестком диске.
Надежное и безопасное
Вы можете быть уверены, что Disk Speedup нужно дефрагментировать ваш жесткий диск безопасно. Программное обеспечение не перезаписывать старые данные, пока не убедитесь, что новые данные были записаны правильно. Так что вы можете приостановить или остановить процесс дефрагментации, в любое время, без опасности для ваших данных.
Исправление Жесткого Диска, Вопросы
Windows есть встроенная программа дефрагментации. И если нет проблем на жестком диске, может работать довольно хорошо. Наоборот, Disk Speedup имеет встроенный Диск Врача, который проверяет ваши диски и файлы для проблемы, и убирает. В отличие от Windows, Disk Speedup знает, как справиться с поврежденных секторов на жестком диске.
Проверяет состояние Жесткого Диска,
, как в современных автомобилях, имеют встроенные возможности диагностики, на сегодняшний день жестких дисков сохранять информацию о том, сколько износа. Disk Speedup доступа отчетов и данных в простом английском языке.
Минимальное Пространство, Необходимое для Дефрагментации
с Помощью программы дефрагментации, который поставляется с Windows-это легко, если ваш жесткий диск имеет большой объем свободного пространства на нем. Как жесткий диск превращается в 75 или 80 процентов, тем не менее, программа Windows становится все менее и менее способным делать свою работу. Disk Speedup предназначен для реального мира. Многие люди не начинают думать о дефрагментации жесткого диска, пока не будет заполнена и медленно. И вот где Disk Speedup светит.
Windows 10/8.1/8/7/XP / Vista (32 бит и 64 бит)
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.