ProArena»Софт»WinAutomation Professional Plus 8.0.4.5323

WinAutomation Professional Plus 8.0.4.5323

Опубликовал: LeeAndro, 27-03-2019, 16:14, Софт, 133, 0

WinAutomation Professional Plus 8.0.4.5323
WinAutomation Professional Plus 8.0.4.5323 | 234 MB

WinAutomation-мощная и простая в использовании платформа на базе Windows для постройки Роботов, Программного обеспечения. Роботы Программного обеспечения-это приложения, которые живут в компьютере, и вы можете быть проинструктированы, чтобы делать то, что реального пользователя. Научить выполнять без усилий, кто-то из ваших задач, опираясь на WinAutomation Макро-и Веб-Рекордеры


- Автоматически заполнять и представлять в веб-формы данных, локальные файлы.
- Получать и анализировать сообщения электронной почты и обновления базы данных с учетом данных, содержащихся в электронных письмах.
- Запускать приложения, переместить, изменить размер, закрыть и управления окнами, делать скриншоты экрана.
- Преобразование всех ваших задач в вашем очень собственном приложений, которые вы можете поделиться с другими людьми, с прессой кнопки.
- Урожай и веб-сайтов для извлечения данных из любой веб-страницы в Excel или текстовых файлов.
- Копировать, перемещать, редактировать, переименовывать, сжимать, распаковывать и обрабатывать файлы и папки в любом виде.
- Чтение и запись данных в файлы Excel, подключаться к базам данных SQL и обрабатывать текстовые файлы.
- Выполнить любую задачу на встроенный планировщик, при нажатии на клавишу быстрого доступа, когда вы создаете файл или удален, если ваш сайт упал или при получении электронной почты.
- Отправить записанное сообщение, кликов мыши и нажатия клавиш в любом приложении.
- Автоматизировать FTP: Скачать и загрузить файлы или целые папки в программировании.
- Включить логику, чтобы автоматизировать даже более сложные задачи.
- Объединить все ранее для разработки пользовательских задач для ваших конкретных потребностей.
Записи макросов
Выполнить задачи, которые вы хотели бы автоматизировать на экране и записи Макросов нужно сделать ряд Действий, которые можно повторять столько раз, сколько вы хотите. После записи вы можете еще больше настроить макрос на свой вкус с помощью Работы Дизайнера.
Веб-Автоматизация
Просто просматривать их части любимые Веб-сайты и сбора данных, заполнения форм, файлы, делать все то, что обычно сделать в режиме онлайн и записи Веб становится Макрос можно запускать при необходимости.
Visual Труда Конструктора
$ $ Редактор Visual Работы, которые сделают ваш возня с автоматизацией увлекательней играть с кучи кирпича игрушки.
Планировщик задач
$ $ встроенный-в Планировщик Заданий позволяет запускать любые ваши задачи автоматически на основе выбранного ими срока. Все свои задачи точно, когда это необходимо, путем выбора различных вариантов в меню программирования.
Клавиатура Макрос
$ $ клавиатура была самая длинная без изменения компонент encuadernada вместе с нашими машинами, поскольку он стал что-то личное, так что уже пора, что дал им "тур-де-ла-Миллениум" twist. Шлейф клавиатуры макрос для автоматизации.
Система Мониторинга
Система Мониторинга позволяет запускать любые ваши задачи автоматически, основываясь на выбранное событие. Установить, какие задачи выполнить в точности, когда это необходимо, путем выбора из различных вариантов в меню trigger.
Дизайнер интерфейса пользователя
встроенный Дизайнер UI будет добавить немного яркости в диалоговом окне windows. При условии, что их Работы требуются некоторые данные от пользователя, а не пользователя может быть получено за тот же скучный серый окно - единственное ограничение-это ваш уровень CSS expertice, чтобы войти в настройки!
Электронной почты Автоматизации
входящие управления стало настолько сложным и громоздким, что, если позволяет пройти через все письма, которые получает потерять всю жизнь. WinAutomation почты и комплексной Автоматизации Действий здесь, чтобы сказать вам, в ваш компьютер, как сортировка через этот беспорядок.
Работы Компилятора
Ну, теперь вы можете начать немедленно делиться с любым пользователем Windows на КОМПЬЮТЕРЕ и Сервер, и без необходимости иметь WinAutomation установлен.
Автоматизации Excel
Считывать и записывать данные, обрабатывать электронные таблицы и делать все, что угодно с Excel, что раз это необходимо, что вы узнайте, Visual Basic, чтобы сделать Макросы.
Файлы и Папки, Автоматизации
Автоматизации файлы и папки, операции, лот переименовать, переместить, изменить размер и сделать что-нибудь с вашей файловой системы, и сделать это разумно!
FTP Автоматизация
$, который вы Хотите обновить вашу CMS в момент обновления выходит и не имеет ничего, что с ней делать ? Возможно, все записи и скопировать в Excel? При установке или какой-либо другой автоматический процесс обработки ваших грузов и ing FTP? WinAutomation есть ответ еще раз!
- Windows Server 2016
- Windows 10 32/64-разрядная
- Windows Server 2012
- Windows 2008 32/64 бит
- Windows 8 32/64-бит
- Windows 7 32/64 bit,
- Windows Vista 32/64 bit,
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.