ProArena»Софт»Xara Designer Pro X 16.1.1.56358 (x64) Portable

Xara Designer Pro X 16.1.1.56358 (x64) Portable

Опубликовал: LeeAndro, 27-03-2019, 16:10, Софт, 164, 0

Xara Designer Pro X 16.1.1.56358 (x64) Portable
Xara Designer Pro X 16.1.1.56358 (x64) Portable | 190 Mb

Графический дизайн, веб-дизайн, редактирование изображений, иллюстраций и ВЕРСТКИ. Xara Designer Pro X идеальный пакет для вашего дизайна. Xara Designer Pro X сочетает в себе дизайн и веб-графика, иллюстрации, редактирование фотографий, публикация Рабочий стол, все в одном компактном рабочем пространстве


графический дизайн и иллюстрации
Создавать графики и иллюстрации в точности так, как вы хотите, и использовать разнообразный набор инструментов, чтобы дать им эксперта, индивидуальность.
Векторный графический
Мощные инструменты рисования позволяют рисовать линии, фигуры, кривые и использование векторов и масштабировать без потери качества. Ваши изображения выглядят четкими до мельчайших деталей. Это идеально подходит для, когда вам нужна графика в различных размерах, для разных целей!
Эффекты важны
Интуитивно создавать интересные эффекты, такие как прозрачность, контуры и градиенты, чтобы дать их графики и иллюстрации с твист.
Получить художественное щеток
творческом щетки Перемещаться большой выбор кистей художественных, а затем нарисуйте линии для творчества и, в свою очередь, каждый, и каждый из его образов в произведение искусства.
Адаптивный формы
Начинать с любой формы и превращается в элемент дизайна, графики и иллюстрации.
SmartShapes
Узнайте больше 900 SmartShapes, в том числе новый, усовершенствованный таблицы.
Фотографии Запаса
фотографии Складе большой выбор агентство фотографии, чтобы выбрать включена.
Графики и иллюстрации
Графики и иллюстрации к фантастической коллекции графического дизайна и иллюстрации.
Веб-дизайн -
- Создание веб-сайта никогда не было так просто: Выберите свой любимый шаблон,, как применять свои собственные фотографии и текст - это все, что есть!
Обзор, фото слайдер
Использование всей ширины вашего веб-сайта, чтобы представить свои фотографии. Это отображает ваши изображения и сделать ваш веб-сайт глаз-коллектор абсолютного. Разверните ползунок так, как вы хотите, будь то известный призыв к действию кнопки или измененный заголовок.
Смещение параллакса
Добавить больше динамики и глубины вашего веб-сайта: такие Элементы, как содержание и изображения перемещаются при перемещении и обеспечить интерактивный опыт пользователя.
Липкий объектов
Липкой объектов не влияет на смещение и остаются видимыми в то же положение. Это особенно удобно, когда вы должны использовать панель навигации.
Выявить последствия
Использование объекта, выявить эффекты fade элементов, как только область, ваш сайт был виден в браузере. Это добавляет движение и разнообразие в стр.
Легко и расширенные возможности редактирования изображений
Настроить яркость, контраст, цвет и насыщенность изображения, нет времени на все или помощью 1-click настройки. Для более точных результатов редактирования кривых градации для ваших фотографий или применения профессиональный баланса белого.
Удалить фондов
Создания масок для быстрого удаления объектов средств. Просто замаскировать объект, приблизительно стереть фон и удалить их одним щелчком.
Вырезать статей
Культур отдельных частей изображения или обрезать фигуры. Выберите схему с помощью мыши и "магнитное лассо" автоматически создает маршрут.
Идеальный ретуши
Используйте инструмент touchup и полностью настраиваемый инструмент советы, можно легко вносить изменения в области изображения.
Потрясающие фото фильтры
Потрясающие фото фильтры можно Представить иную картину каждый раз. Просто выберите один из 140 фильтры Онлайн фото Каталог Материалов**, и применить его в ваш образ с помощью одного клика.
Сетки фото для коллажа
Создать без швов, фотоколлажи. Выберите шаблон, который хотите от Онлайн-Контента-Каталог**, а затем перетащить и падение ваши фотографии в разных позициях.
Осветление или затемнение областей
Повышения разделы изображения во время редактирования. С помощью инструмента "цвет" осветлитель " и "Затемнитель" цвет может быть темнее или уточнения точной области в пределах изображения.
Выпрямить горизонт горизонт наклонен ваше фото?
В Xara Designer Pro X можно использовать просто "Выпрямить " горизонт" ползунок, чтобы отрегулировать положение фото.
Широкий спектр печатных и онлайн-изданий
Xara Designer Pro X включает в себя все инструменты, необходимые для создания и публикации сложных документов. Программное обеспечение делает обращение с даже многостраничные публикации в различных форматах простой. Когда вам нужны быстрые результаты: Содержание Онлайн-Каталога** включает в себя множество шаблонов, которые можно настроить на 100%, а также более 1 миллиона фотографий и рисунков, которые можно использовать для ваших публикаций.
CMYK поддержки
Сохранить правильный цвет, за счет права на окончательное впечатление. CMYK (cyan, magenta, yellow и key) поддержка обеспечивает точный шаг, что нужно для листовки, фотографии и документы. Выберите форматы файлов, свободно
Выберите форматы файлов, свободно
С Xara Designer Pro X, вы можете импортировать, редактировать и экспортировать практически все форматы файлов. Вы можете легко изменить документы и фотографии с друзьями и коллегами без ограничений.
Все новые возможности в Xara Designer Pro X была создана, чтобы предоставить пользователям больший спектр возможностей дизайна. Новая версия настроен, чтобы увеличить ваш творческий потенциал, а также производительность всего рабочего процесса.
OpenType лигатуры
Сделать печати и документов онлайн действительно впечатляет: новые шрифты OpenType, лигатуры на экране в режиме реального времени, поскольку вы пишете и улучшить пригласительные открытки, деловые документы и комментарии в социальных сетях, с красиво украшен источников.
Текстовое поле для заполнения
вы Хотите интегрировать глаз-коллектор с текста в документе? В поле замещающий текст, текст корректируется для идеального соответствия, как выбрать.
Регистр инструмента
За использование верхнего и нижнего регистра инструмента, вы можете изменить заголовок или текст на стилистические способ с одним щелчком мыши.
Страница макияж
Стр. макияж до Свидания, не-эстетическое формате! Страница макияж позволяет легко форматировать текст и избежать вдов и сирот.
Повышение SmartShapes столами
Принести их производительность на новый уровень с более SmartShape таблицы, которые позволяют работать до 90 % более эффективным. С широкий спектр возможностей для дизайна, можно создать еще более ясно, таблиц для ваших веб-сайтов, брошюр и документов!
PDF Editor 3.0
Редактировать документы PDF проще, чем когда-либо прежде. Благодаря улучшению текста и распознавания объектов, шрифты, графические элементы, которые ассоциируются с большей легкостью, чем прежде.
Импорт CSV
CSV импорта Непосредственно импорта CSV-файлов в легк-к-понимать круговые диаграммы и представить свои данные в четкой и посредством всех своих документов.
- Вам нужны 64-разрядные версии следующих операционных систем:
- Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista
- Процессор: 700 МГц оперативная память: 512 MB
- Видеокарта: на Борту, минимальное разрешение 1280 x 600
- место на Жестком диске: 300 МБ для установки программы,
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.