ProArena»Софт»eM Client Pro 7.2.35128.0 Multilingual + Portable

eM Client Pro 7.2.35128.0 Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 27-03-2019, 15:55, Софт, 177, 0

eM Client Pro 7.2.35128.0 Multilingual + Portable
eM Client Pro 7.2.35128.0 Multilingual + Portable | 55/51 Mb

Лучший клиент электронной почты для Windows. eM Client-это полноценный клиент электронной почты является современный и простой в использовании интерфейс. eM Client также предлагает календарь, задачи, контакты и чат.

eM Client поддерживает все основные услуги, такие как Gmail, Exchange, iCloud, и Outlook.com. Вы можете найти больше информации в разделе Сервера, на нашем сайте.


Лучший клиент электронной почты для Windows. eM Client-это полноценный клиент электронной почты является современный и простой в использовании интерфейс. eM Client также предлагает календарь, задачи, контакты и чат.
Поддержка Gmail, Exchange и другие
eM Client поддерживает все основные услуги, такие как Gmail, Exchange, iCloud, и Outlook.com. Вы можете найти больше информации в раздел Сервера на нашем сайте.
Супер простой импорта и установки
eM Client-это возможность настроить все автоматически, как и для большинства услуг. Также эффективный способ импорта ваших данных из всех основных почтовых клиентов. Это включает в себя Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Thunderbird и более.
Сделать eM Client собственный
eM Client позволяет настраивать внешний вид и поведение на нескольких уровнях. Поддерживает несколько полностью настраиваемые темы, как тема, Темный и позволяет настроить поведение в режиме наиболее полной на рынке.
Уникальный Боковой панели
eM Client боковой панели, которая приносит быстрый контекстной информации, что увеличит вашу производительность еще больше. Боковой панели связи истории, приверженность истории и календаря позволит вам сэкономить много времени.
Superfast Поиска
Быстро найти то, что ищете, делает вас более продуктивным. eM Client выступает в этой области, с его супер быстрый и настраиваемый возможностью поиска.
Прикоснитесь к Поддержке
С вашей полной совместимости, сенсорный оптимизирован и внешний вид, eM Client поддерживает в полном объеме современных устройств, таких как планшеты и гибридные устройства.
Поиск
eM Client в настоящее время переведено на следующие языки: английский, чешский, датский, голландский, немецкий, греческий, испанский, французский, венгерский, итальянский, корейский, Японский, норвежский, польский, португальский, русский, словацкий, шведский, турецкий и Китайский.
Средство резервного копирования
eM Клиент использует собственный инструмент резервного копирования, который может автоматически создавать резервные копии ваших данных, даже если приложение работает.
Шифрования PGP Поддержка
eM Client теперь поддерживает PGP, создать или импортировать ключи PGP для отправки шифрование и подпись электронных сообщений.
Жить резервного копирования
уже не надо выходить из eM Client для резервного копирования, чтобы продолжить. eM Client теперь резервного копирования во время выполнения, так что вы можете продолжать работать, даже во время поездки.
Авто Аватар ing
eM Клиента 7.1 автоматически s и отображает аватары ваших контактов с веб-сайта. Мы Gravatar, домена, значки и многое другое.
Улучшен редактор таблицы
Редактирование таблиц, только стал намного легче - вы можете изменить размер ячейки, строки или столбца.
Autoresize и базовое редактирование изображений
Вставка изображений в сообщения электронной почты, теперь проще чем когда-либо. Станут не только изменяет размер автоматически, чтобы соответствовать, вы также сможете вручную изменить размер, а также повернуть или отразить.
Авто-ответы для Gmail
Автоматически Вне Офиса' ответы на Gmail, теперь в вашем распоряжении. Оставил каждый знает, что вы не будете в состоянии ответить на ваши сообщения электронной почты с помощью настройки автоматического ответа справа в eM Client.
Windows 10, Windows 8 / 8.1, Windows 7
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.