ProArena»Софт»AbyssMedia WaveCut Audio Editor 5.4.0.0

AbyssMedia WaveCut Audio Editor 5.4.0.0

Опубликовал: LeeAndro, 16-03-2019, 23:46, Софт, 427, 0

AbyssMedia WaveCut Audio Editor 5.4.0.0
AbyssMedia WaveCut Audio Editor 5.4.0.0 | 5.8 Mb

WaveCut Аудио Редактор, это улучшенная версия нашего аудио редактор для Windows. С большей скоростью и multi-окно интерфейса, который оставался все тот же компактный и простой в использовании. Большинство основных операций, которая выполняется мгновенно, не вызывая никаких задержек


Мы собрали предложения наших пользователей на протяжении длительного времени и были внесены сотни усовершенствований всех аспектов редактирования аудио. Кроме того, редактор поддерживает много популярных форматов аудио.
Простой в использовании
Работа с WaveCut Аудио-Редактор является достаточно простым и не требует никаких специальных знаний о редактировании аудио.
Интерфейс MDI
Позволяет редактировать одновременно несколько аудио-файлов и быстрый обмен данными через буфер обмена, внутренний. Вам не придется беспокоиться о частоты дискретизации и количество каналов - редактор должен конвертировать форматы "на лету".
Повышение Производительности за
быстр. Скорость обработки в большинстве случаев ограничена только скоростью вашего жесткого диска. Это достигается за счет поддержки многоядерных процессоров и расширенного набора инструкций SIMD. Для получения максимальной производительности рекомендуется, чтобы переместить временную папку на SSD или RAM-диск.
Поддерживаемые аудио форматы
Загрузка аудио файлов в различные аудио форматы, как MP3, OGG, WAV, WMA, AIFF, AAC, AC3, APE, MPC, FLAC, WV, ОПУС, TTA, OptimFROG, ALAC, SPEEX. Выходные форматы: WAV и MP3.
Основные операции
Визуально редактировать аудио файл (Вырезать, Копировать, Вставить, Удалить). Самые основные команды, которые выполняются сразу, даже в больших аудио файлов.
Оснащен несколько звуковых Эффектов
Применить различные эффекты, такие как Усиление, Инвестировать, Инвестировать, Fade In/Out, Нормализация, Вставка Тишины. С каждой новой версией, количество эффектов увеличения.
Никогда не Пропустите Ничего
в Сохранение истории событий, так что вы можете легко отменить или повторить действие. Можно выполнить неограниченное отмены и повтора ваших действий.
Windows 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


takefile


hitfile


nitroflare


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.