ProArena»Разное»Learn Selenium IDE

Learn Selenium IDE

Опубликовал: LeeAndro, 12-03-2019, 11:32, Разное, 199, 0

Learn Selenium IDE
Learn Selenium IDE
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours | Lec: 33 | 750 MB
Genre: eLearning | Language: English

Master Понятия Selenium IDE Полностью

Selenium IDE-это автоматизированный Тест, инструмент, для, что это бесплатно, когда Firefox дополнения. Это один из способов, более простых и более просты в установке инструментов, чтобы учиться и идти вперед, Создание тест-сценариев


Master Понятия Selenium IDE Полный
добро Пожаловать в это Путешествие Selenium IDE Курс Selenium IDE. Селен является buzz Слова в эти Дни. Каждое Тело говорит, что забавно, использовать и изучать, Селен. Важность этого инструмента, а теперь Дни, что в руководстве испытаний в Карьере, чтобы узнать, Селен, как можно скорее, чтобы остаться в конкурсе. Таким образом, вы можете понять, что Selenium IDE.
Selenium IDE-это автоматизированный Тест, инструмент, для, что это бесплатно, когда Firefox дополнения. Это один из способов, более простых и более просты в установке инструментов, чтобы учиться и идти вперед, Создание тест-сценариев. Инструмент, который помещается в одну Запись и Воспроизведение основных, а также позволяет Редактирования скриптов, записанных.
Selenium IDE-это интегрированная Среда разработки для Selenium-Скриптов. Это реализовано как Расширение для Firefox, которое позволяет записывать, Редактировать и Отлаживать тесты. Selenium IDE содержит Селен-Core, так что легко и быстро записывать и Воспроизводить тесты в реальных условиях, что будет работать.
Selenium IDE-это не только инструмент для Записи: это полноценный IDE. Вы можете выбрать Возможность Записи, или Вы можете Редактировать Свои Сценарии от руки. С autocomplete Поддержки и Способность двигаться Команд быстро вокруг, Selenium IDE-это Среда идеально подходит для Создания Селена в тестах, независимо от того, какой Тип доказательства, то, что Вы предпочитаете.
Наиболее впечатляющим Аспектом Использования selenium IDE является то, что Пользователю не нужно обладать знаниями Программирования. Минимум, что требуется Пользователю, это малоизвестное, с HTML, DOM и jаvascript, чтобы создать множество тестовых сценариев с помощью этого инструмента.

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


takefile


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.