ProArena»Софт»Apowersoft Screen Recorder Pro 2.4.0.16 (Build 03/04/2019) Multilingual

Apowersoft Screen Recorder Pro 2.4.0.16 (Build 03/04/2019) Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 06-03-2019, 12:23, Софт, 191, 0

Apowersoft Screen Recorder Pro 2.4.0.16 (Build 03/04/2019) Multilingual
Apowersoft Screen Recorder Pro 2.4.0.16 (Build 03/04/2019) Multilingual | 26.3 Mb

Это экран вашего устройства, простой в использовании и профессиональный инструмент рабочего стола для записи видео с экрана и аудио в то же время. Она также позволяет сохранять видео в качестве стандартных файлов wmv. Используя этот конвертер, вы можете конвертировать эти wmv в формат AVI, МР4, flv и SWF и многие другие форматы без потери качества


- запись с экрана ПК, занятие с аудио -
- захват видео, веб-камеры, высокое качество
- запись видео с внешних устройств
- видео захвата игр на экране вашего компьютера
- запись видео в режиме реального времени на любом браузере
- видео-презентаций нужно
для записи всех компьютерных деятельности
этот экран рекордер, который является профессиональным экраном видеорегистратор для Windows позволяет записывать весь экран и аудио деятельности с достойным качеством. Таким образом, вы можете записывать видео с экрана с легкостью, а также учебное пособие для обучения или демонстрации.
Запись экрана со звуком в то же время
действительно гениальная функция, приложение для записи экрана, видео-аудио системы, микрофоны, или как. Более важным является то, что он поддерживает запись экрана и звука, в то же время, что исключает игроки сомневаются, есть ли софт, который сможет поддерживать игры, звук не синхронизирован.
Видео веб-камера
Если вы хотите записать видео с экрана через веб-камеры, этот экран рекордер, который доступен на скайп, MSN, GTalk и, как и многие другие, на самом деле, то, что вам нужно. Сохранить видео файлы в формате WMV по умолчанию, так что вы можете поделиться с другими людьми напрямую.
Записывать потоковое видео
питание для разных пользователей, на экране видеорегистратора, который может быть применен к любой веб-страницы, отличным помощником для записи живого потокового видео на Твич ТВ, BBC, CNN, и прямая, а также много других видео веб-сайтов. Это лучший выбор, чтобы использовать для сбора видео.
Больше режим съемки
- полный экран: записывает то, что происходит на экране компьютера.
- Пользовательские площадь: позволяет выбрать часть записи экрана.
- Вокруг мыши: мышь отслеживает ваши записи.
- Выберите окно: выбор окна открыть экран регистрации.
- Очевидно, что эти режимы завоевать благосклонность и пользователи, как правило, может выбирать из, как инструмент для записи экрана.
Создать запланированную задачу
, что делает его замечательным является то, что программа имеет продуманный дизайн. Это означает, что позволяет создавать запланированные задачи, планировать время начала и протяженности, продолжительности. Таким образом, вы можете записывать видео с экрана без в передней части компьютера.
Снимки
вы хотите сохранить изображения, которые появляются в видео или в других местах, где вы можете сохранить его непосредственно, это программное обеспечение может действительно удовлетворительным. Вы можете записывать любую картину, которую он увидел на экране компьютера, а затем сохранить полученное изображение в нормальный формат изображений: jpg, ПНГ, БМГ, гиф, ТИФФ.
Отличный видео конвертер
после записи, встроенный видео конвертер может помочь вам преобразовать видео лучше, быстрее. Вы можете выбрать один из форматов, экран рекордер Pro предоставляет для преобразования, такие как AVI, МР4, flv и SWF файлы, в формате 3GP, MKV и MPEG или популярная конструкция форматы для Apple, Android и устройствах Sony.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.