ProArena»Разное»Capture One 12 in Action for Beginners

Capture One 12 in Action for Beginners

Опубликовал: LeeAndro, 02-03-2019, 09:23, Разное, 200, 0

Capture One 12 in Action for Beginners
Capture One 12 in Action for Beginners
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 3.63 GB
Duration: 4 hours | Genre: eLearning Video | Language: English

Сделать лучше Свои Файлы Raw с помощью Capture One 12. Создать качественный, красивый Цвет, выпускник Произведение искусства.

Импорт Файлов Raw в Capture One

Выбор характеристической Базы данных


Сделать лучше Свои Файлы Raw с помощью Capture One 12. Создать качественный, красивый Цвет, выпускник Произведение искусства.
Что ты хочешь узнать?
Импорт Файлов Raw в Capture One
Basic Объектив Исправления: Хроматическая Аберрация
Выбора Базы Кривой
Работа со Слоями, стандартные Маски и Маски Яркости
Выполнить global & селективный Яркость Настройки
для градации Цвета, с Цвет-Равновесие и Цвета Инструментов Редактора
Тени & Highlight подробно восстановления с HDR-Инструмент
полутонов Контраста с помощью Инструмента "Яркость"
Wiederanlegen & fine tuning создания Настроек в новом формате Raw,
Требования
Без предварительных Знаний в Capture One 12 надо, я объясню все Методы, как просто
Capture One 12 30-дневной Пробной бесплатной версии более чем достаточно для завершения Курса
Мы будем работать с Raw-Изображений в Распоряжение, как вспомогательный Материал, чтобы помочь вам двигаться еще быстрее!
Описание
добро Пожаловать в "Capture One 12 в Действии для Начинающих - Курс!!!
Я создал этот Курс, чтобы все, что ты впечатлен, через впечатляющие Результаты, чем другие Фотографы, достигнутый с Capture One и готовы дать, программное обеспечение. Capture One и 12 высококачественные Изображение программное обеспечение для редактирования Решение - вы можете использовать, чтобы импортировать Файлы Raw, организовать, запустить, Объектив Коррекции, Яркости, адаптации и Цвета, степени Их Изображения.
Capture One-это известный Своей выдающейся Обработки Цвета и Качество изображения, поставляется с пользовательской Камеры Профилей. При импорте Файла в формате Raw, Capture One автоматически обнаруживает, что это Фотоаппарат, который был застрелен и введите стандартный ICC-Профиль, созданный на первом Этапе специально для этой Камеры. Это означает, что здорово выглядят Фотографии непосредственно с Камеры! Оттуда использовать мощные Capture One tools " и " fine tune Яркость и Цвет. Каждый инструмент в Capture One разработан, чтобы дать вам полный Контроль над всеми Аспектами Обработки, Сохранения, Восстановления и Оптимизации всей Информации, Ее Raw-Файлы.
Просто 30-дневная Бесплатная Пробная, прыгать и видеть возможные Результаты Своей работы. Я решил сделать Фокус полностью в реальной жизни Примеры, которые предлагают Решения, наиболее часто используемых для обработки Фотографий, такие Темы, как Компенсация экспозиции, Теней и подчеркнуть детали, восстановления, Средний тон усиление цвета, цветовой Коррекции.
Этот Класс не предусмотрен, ходить через все аспекты Съемки, а не моя Идея была, в Действие как можно скорее и покажите, как получить быстрые Результаты с некоторыми из самых мощных инструментов Capture One.
Я слышал очень часто, что Фотографа найти, Capture One является довольно сложной и быстро победили, потеряли в Сложности Интерфейса. Так что Вы можете попытаться это, конечно, для быстрого доступа. После hands-on Примеры получили Вы знакомы с программным обеспечением, в кратчайшие сроки, обучение в увлекательный Опыт. Возьмите этот Курс, если Вы новичок в Capture One и хочет идти, прыгать просто креативные Фото рабочего процесса Редактирования. После Окончания Курса, иметь хорошие Знания по Capture One, core tools. Через следующей редакции Примеры получить необходимый Опыт и Уверенность в Реализации Ваших творческих Идей, получите опыт и дать новую Жизнь в Ваш Любимый Raw-Файлы.
Вы можете увидеть внутри Курса!!!
Для кого этот Курс:
кому любопытно, в Технических специалистов, за успех Изображений
кто хочет узнать, как эффективно цветокоррекции Изображений с Capture One 12 Цвет Редактор
на начинающих Фотографов, которые хотят улучшить Свои Фотографии, Редактирования Потенциала, начиная с digital Negative Развития
, кто хочет развивать художественные Навыки в Области творческих Изображения обработки
всем желающим, возьмите Вашу Работу на следующий Уровень с удивительными Результатами, в частности, в том, что касается четких, красивый Цвет

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.