ProArena»Разное»C# Intermediate Programming : Applications Driven Approach

C# Intermediate Programming : Applications Driven Approach

Опубликовал: LeeAndro, 21-02-2019, 12:29, Разное, 166, 0

C# Intermediate Programming : Applications Driven Approach
C# Intermediate Programming : Applications Driven Approach
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 48000 Hz, 2ch | 6.49 GB
Duration: 30.5 hours | Genre: eLearning Video | Language: English

Отличный Способ, чтобы выяснить, как решить реальные Проблемы с Winforms на C#. Больше видео упражнения, как и любой Ввод Курса.

Программа свободно на языке C# с помощью Microsoft Visual Studio

Понять основы, Выбора, Повторения, Методов и обработки Исключений


отличный Способ, чтобы выяснить, как решить реальные Проблемы с Winforms на C#. Больше видео упражнения, как каждая запись, конечно.
Что ты хочешь знать?
Программа свободно на языке C# с помощью Microsoft Visual Studio
мы понимаем, как создать простое Приложение Windows forms, ... Консоли Apps
Понимание основных Концепций, Выбора, Повторения, Методов и Обработки исключений,
, Понимание потенциальных Массив (одно -, двух -, трех измерениях), чисел,Object-Oriented Programming, Областного управления
Понимания потенциальных Рекурсии, Сортировка и Поиск Методов Программирования, Базы данных, SQL, Графики, Анимации и Методы
Используется в Программировании знания, полученные в значительных разработчиков Приложений в Экономике, Науке, Математике, Криптографии, Графика и Игры, $ $ $ Создание Бизнес-Приложений, интеграции Сортировки, Поиска, Анализа Данных и Подключение к Базе данных
"Создать", Наука, Приложения, которые как вероятностных и детерминированных Моделей
Создать общественные науки Приложение (География), сколько table поиска (Search), чтобы определить Расстояние между двумя Городами или код Страны для Страны,
Создание Приложений Математики, с которыми скрытые Угрозы для вашего Компьютера, Арифметики в реальном Мире и Приложения для android, Лабиринты и головоломки из Рекурсии
построение Приложений из Мира Криптографии, Проверка SIN (Social Insurance Code), VIN, Номера ISBN, а также создание Приложений, код и Расшифровка Сообщения.
Создание Графических Приложений, которые вы можете перетаскивать События
, Создать несколько Игр в 2d Приложениях, также без колебаний Анимации, что позволяет Пользователю, Клавиатура и Мышь, чтобы Управлять Движением.
Оцените Широкий выбор Приложений, Изучение информатики da.
* НОВЫЙ * Создание простых Приложений с Использованием Парадигмы интерфейса пользователя Windows Presentation Foundation (WPF)
* НОВЫЙ * Расширить понятие Кодирования и анализа мышления при решении Ряда сложных Проблем (ЗАДАЧ ПРОГРАММИРОВАНИЯ) из Различных Дисциплин.
Требования
содержание Курса (демо, Заметки), который будет доступен для Вас во время каждого Класса. Единственное программное обеспечение, которое необходимо для того, чтобы начать Курс Бесплатная версия Microsoft Visual Studio Express (ссылка на введение лекции)
, Наш главный Подход-это Работа с Visual Studio на платформе Windows.
Описание
Учащихся к обучению, создать Свой собственный компьютер из Программы с помощью Языка программирования C#. Данное Расписание Курс предназначен для тех, кто ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ программировать. Конечно, мы должны покрывать C#, но, что более важно, что мы будем ставить НАВЫКИ решения ПРОБЛЕМ, необходимые для преобразования практических Проблем код Решения и... вы платите за Решение Проблемы, все остальное-это только Формальность.
Наш Подход-это Работа с Visual Studio на платформе Windows .
Такой Язык, как C# - это, в Общем, мы узнали, "в Вакууме", и лишил потенциально подобные визуальные Элементы или front-end видеокарт. Такого Рода процесс Обучения, что, как Фокус идеально подходит для обучения Основам. Это позволяет сосредоточиться на том, что главное и основное Программирование основные Понятия, которые необходимы для понимания, и это часто изображается Выход статические, текстовые Окна Консоли. Тем не менее, изучение Языка на этой Консоли Вакуума также может быть мягкой и скучной, и вы можете очень часто, Студенты всегда была полностью решена.
Студенты, более вероятно, больше участия, через обучение, Разработка Приложений Windows с первого Дня работы в тандеме с изучения Языка программирования C#. Поэтому, мои занятия предназначены, чтобы держать их занят с Процессом Обучения, C#, Базы, с помощью Серии Уроков, направленных на Создание простой Формы Windows-Приложения на основе.Этот Курс, в результате чего прыжок непосредственно в приложение с Графическим Интерфейсом пользователя, который позволяет Ученику почувствовать, выучить Понятия, производить ощутимые эффекты.
В первой Части Курса используется в качестве грунтовки Самопроверки, чтобы получить до Скорости.Курс анализирует абсолютно ничего, что вы уже знаете, и, что не пропущен ни один шаг, чтобы получить то, что вы знаете, Windows Form. Проводится систематически в течение каждого из возможных ролей, которые вы можете себе представить, и в его исходный код, Сотни существующих Проектов, вы можете узнать или увеличить Свой собственный Проект. Стоит, вид в течение Десятков обычных Курсов Udemy, чтобы найти Камень, как это. Это очень близко к one-stop-shop для, что вы ничего не знаете о WinForms, чтобы Строить свои собственные Приложения.
Этот курс имеет больше Часов в видео-Руководство (30 Часов) , Лекции (146+) и упражнения и дополнительные Ресурсы (326+), так что практически все остальные курсы Введение в C# Курс на Udemy. Все в Цене.
Студенты подвергаются на всех Этапах Разработки программного обеспечения и развивать Навыки решения Проблем и выучить синтаксис Языка C#.
Задачи и Приложения нарисованы Различные Ситуации в Семье, Школе и Работе. Они занимаются широким кругом Интересов, в том числе:
Бизнес-центр
Сортировки
Поиск
Анализ
последовательное Соединение и реляционной Базы данных (SQL))
Наука
вероятностного Моделирования (с помощью Случайных чисел)
детерминированного Модели (с Помощью Понятий, Физики и Математики... Plinko Игру )
естественные науки (География)
Расстояние между двумя Городами Table Поиск
, Страна Телефон код
Math
скрытой Ловушки, компьютер Арифметики в реальных Приложениях,
известных математических алгоритмов и Их Приложения (euklidischer Система)
решить Лабиринты и Головоломки с Понятием Рекурсии
Криптография
Проверка кодов, так и БЕЗ (социального страхования, номера , VIN, ISBN
для Кодирования и Декодирования Сообщений, от классической технологии Шифрования,
обзор современных Методов (Steganographie)
Графика,
создать Программу, которая игра классическая Игра памяти на 4x4 сетки
создавать Приложения с помощью перетаскивания Событий
Gaming -
- анимация-Основы
, из back buffer (double buffer), для усиления эффекта мерцания
для создания простых 2d Игры, с помощью Мыши и Клавиатуры для Движения и Участия звуковых Эффектов
Моя Цель-не только для того, чтобы показать, как Можно Планировать, но, чтобы помочь вам понять, что вы делаете и почему они это делают . Но,несмотря на это, я постараюсь, чтобы материал таким Образом, что мы не можем получить также висел на жестких правил. Когда Чувство материала, который мог бы, конечно, Получить и более серьезные и Университет или учебное заведение, Курс или взять продвинутый онлайн-Курс.
Не только фильмы, которые показывают, как Программист в деталях, но каждый раз, что важно, учит, я предлагаю Вам Вызов, который разработан, чтобы помочь вам понять, действительно то, что вы Можете просто выяснить.
Ты идешь, и завершает Вызов, а затем вернуться и смотреть Вызов отвечать, и подробно описаны в фильме, поэтому Их Результаты. Я в день в Интернете, так, чтобы дать ответ на все вопросы можно найти.
Это, как я могу помочь вам добиться успеха:
Каждая Конференция начинается с Перечня Целей/speaking notes
Каждый Пример, покрытый Конференции Доступны в Разделе "Ресурсы" ... в том числе Целей/speaking notes
Почти у каждого класса есть Ряд Практических Проблем, связанных с комплексные Решения,
Мой Способ Написания и Науки по-прежнему KISS-Принцип : Keep It Super Simple. Я постараюсь держаться Подальше от вашей Фантазии, оборудования, Терминологии и пытаться учить, как я-новый пользователь с мало или каких-либо знаний в Теме.... и всегда доступен для Помощи в ... Ответы в большинстве случаев, в течение одного Дня.
... и, в конце концов, это НЕ является статичным во Время обновления несколько раз в Месяц из новых классов, и Задание Проблемы на сегодняшний день.
Для кого этот Курс:
, Этот Курс предназначен для Людей, которые немного знакомы с основными C# или другого языка программирования, но, кто бы только Считать немного Новичков. Данное Расписание Курс предназначен для тех, кто ХОЧЕТ НАУЧИТЬСЯ программировать . Покрытия C#, но, что более важно, что мы будем ставить Навыки решения Проблем, необходимые для преобразования практики, Проблемы и Решения в коде. Первая часть Курса, который служит в качестве Тест, чтобы получить до Скорости.
Я не уверен, что имеет достаточный фонд, чтобы Курс ? Тогда я рекомендую, где мой Первый Курс C# - Программирование для Начинающих:Практические Доступа", перед этим, конечно,

DOWNLOAD
uploadgig

https://uploadgig.com/file/download/8b32d69f47D7F971/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part01.rar
https://uploadgig.com/file/download/71CdEe687c324d0D/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part02.rar
https://uploadgig.com/file/download/0710Fef46D459F14/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part03.rar
https://uploadgig.com/file/download/A080619E90d1fdc6/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part04.rar
https://uploadgig.com/file/download/b2779869389D281e/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part05.rar
https://uploadgig.com/file/download/66fe9f37d4a108d7/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part06.rar
https://uploadgig.com/file/download/B442a3D81c0737Db/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part07.rar
https://uploadgig.com/file/download/441135cbf26f13ae/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part08.rar
https://uploadgig.com/file/download/879Ea2ebdC56F07d/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part09.rar
https://uploadgig.com/file/download/f2f7d1ac42410452/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part10.rar
https://uploadgig.com/file/download/DFec0A58cbcDA0da/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part11.rar
https://uploadgig.com/file/download/0ba9143e60eFf5A2/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part12.rar
https://uploadgig.com/file/download/9c977D758dDF18B4/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part13.rar
https://uploadgig.com/file/download/2fd8d37b89655fdd/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part14.rar


nitroflare

http://nitroflare.com/view/9BDE4F929850C2F/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part01.rar
http://nitroflare.com/view/F560D9D1EF74275/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part02.rar
http://nitroflare.com/view/F848980BDCDE4EA/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part03.rar
http://nitroflare.com/view/2711993E27FFE1A/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part04.rar
http://nitroflare.com/view/218731B25309A27/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part05.rar
http://nitroflare.com/view/65A3719589F20CA/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part06.rar
http://nitroflare.com/view/361307CF4D42885/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part07.rar
http://nitroflare.com/view/7E144C626FAF95A/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part08.rar
http://nitroflare.com/view/E5C2E7BCD2EC577/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part09.rar
http://nitroflare.com/view/8774F06858A5F84/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part10.rar
http://nitroflare.com/view/1C153F383A40FB6/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part11.rar
http://nitroflare.com/view/7918846846F7F2B/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part12.rar
http://nitroflare.com/view/830C82F40FD58E5/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part13.rar
http://nitroflare.com/view/845CA8231662CC9/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part14.rar


rapidgator

https://rapidgator.net/file/9066cceb04576ab009459f7a93a4a1d8/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part01.rar
https://rapidgator.net/file/b3468490ebbffb380363055683ceb0f5/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part02.rar
https://rapidgator.net/file/45cd428ef0ee5728b9a994a81b24222e/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part03.rar
https://rapidgator.net/file/1e02ad42f6d1413bf76b99c7deee9d5c/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part04.rar
https://rapidgator.net/file/12c39521d9082132ee2b65dd41d6e995/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part05.rar
https://rapidgator.net/file/bde82ad39c4f644fee4ae9bda349ca76/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part06.rar
https://rapidgator.net/file/1f2ac61dcba49969f45aaa2fdbfcaf26/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part07.rar
https://rapidgator.net/file/e71ab74fad59d895c21122d20007668e/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part08.rar
https://rapidgator.net/file/04645635723fa76e7e90836f454d7bc8/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part09.rar
https://rapidgator.net/file/28ed56e36347f1ca112238f1ed59e552/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part10.rar
https://rapidgator.net/file/7588650855f0fbef5ed19c2f05c83577/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part11.rar
https://rapidgator.net/file/7c0cbaa3e31c2a4cd755f7b10d55b2b3/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part12.rar
https://rapidgator.net/file/02940d5a600baaf2cdb001014e6616bb/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part13.rar
https://rapidgator.net/file/07dc0ec60ac93b7737ced911f5fbc14a/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part14.rar


turbobit

https://turbobit.net/uknyuvadujjo/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part01.rar.html
https://turbobit.net/8bz1bhkeyfy5/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part02.rar.html
https://turbobit.net/u4uhqximykv5/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part03.rar.html
https://turbobit.net/la20rs82agk8/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part04.rar.html
https://turbobit.net/4mkp2uoy4zc4/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part05.rar.html
https://turbobit.net/0dit457gi86k/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part06.rar.html
https://turbobit.net/qrds1uo3g7jl/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part07.rar.html
https://turbobit.net/1gy01zteicka/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part08.rar.html
https://turbobit.net/9ijkm72zsukg/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part09.rar.html
https://turbobit.net/oygm1kdsqtr0/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part10.rar.html
https://turbobit.net/q82jgljpjo8u/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part11.rar.html
https://turbobit.net/jld4fga92pe8/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part12.rar.html
https://turbobit.net/azknlhjuvrnu/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part13.rar.html
https://turbobit.net/5wl9gskbmct9/YloYfu2Z_CIntermediateProgrammingApplicationsDrivenApproach.part14.rar.html


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.