ProArena»Софт»Intuit TurboTax Premier 2018

Intuit TurboTax Premier 2018

Опубликовал: LeeAndro, 28-01-2019, 15:58, Софт, 202, 0

Intuit TurboTax Premier 2018
Intuit TurboTax Premier 2018 Retail | 270 Mb

TurboTax Premier - Инвестиции и Аренда недвижимости. Мы можем автоматически импортировать информацию от инвестиций с финансовыми учреждениями, участвующих. Продается склад от работника? - Система автоматически определяет соответствующий фонд акций, приобретенных, в том числе в разные времена и разные цены


Импорт инвестиционных info
нам Может автоматически импортировать информацию от инвестиций финансовых учреждений.*
Руководство и поддержка действий сотрудников планы
Продается складе для сотрудника? - Система автоматически определяет соответствующий фонд акций, приобретенных, в том числе в разные времена и по разным ценам.
Увеличить ваши сбережения ГНЕВ
Пенсию справки с налогов ГНЕВА инструмент покажет вам, как вы можете сделать больше денег в этом году, и когда вы сделаете это.
Увеличить в следующем году возврат
Анализа и рекомендации смотреть на налог, история "налог на здоровье" для того чтобы обеспечить советы экспертов, чтобы помочь сумма больше в следующем году.
Созданы новые аренды
$, который вы Получите шаг за шагом руководство для создания новых свойств в аренду и определения рыночной стоимости аренды.
TurboTax Premier 2017 Новые Функции:
Точные данные услуги
, мы поможем отчета о продажах акций, облигаций, инвестиционных фондов, кроме того, ожидается, что капитальные прибыли/убытки.
Упрощенный аренды, амортизации
Простой отчет, аренды имущества и амортизации, а также большая скидка на налоги; мы покажем вам, как.
Найти все отчисления налогов и кредита, имеет право на
мы с простого вопроса, доходов семьи, изменения в налоговой ситуации. Тогда, исходя из ваших ответов, TurboTax будет искать более 350 налоговые вычеты и кредиты для большого возврата налогов-гарантировано.
Максимизировать налоговый вычет, ваше пожертвование
$ $ Точное значение элементов пожертвования в ItsDeductible (в комплекте)-не более чем догадки. Кроме того, треки других случаев, таких как наличные деньги, пробег и населения, чтобы помочь вам в каждый налоговый вычет иждивенца, благотворительные взносы.
Больших изменений в вашей жизни? Мы можем помочь
поменять работу, жениться, купить дом, или уйти? Я поведу вас через изменения в жизни, объяснить, как они влияют на его налоговые декларации, какой-либо новый налог вычеты и кредиты, которые вы можете иметь право.
Смотреть риск аудита
Уменьшить вероятность налоговому аудиту, Аудиту измерения Риска. Убедитесь, что объявлен в аудите общие триггеры, показывает, что риск низкий или высокий дает полезные советы.
Если вы имеете право на образование, кредиты налог
$ Если вы или ваши дети посещали университет, училище, или даже взял классы для работы, мы поможем вам найти возврат-развития образования, налоговые льготы и вычеты (1098-E, 1098-T), плата за обучение, книги и интересов студенческого кредита.
Дополнительное руководство для домовладельцев,
крупных торговых вычетов за такие вещи, как: проценты по кредиту, налоги на собственность, рефинансирование тарифы, точки, и повышение энергоэффективности в быту.
Автоматический импорт формы W-2 и 1099 информации
автоматически импортировать вашу форму W-2 и 1099 формы налоговых данных более миллиона участников со стороны работодателей и финансовых учреждений.*
Преимущества
и автоматически импортировать данные с прошлого года TurboTax return, чтобы помочь вам сэкономить время и повысить точность. Даже импортировать вашу личную информацию, а также вашу семью, если вы готовы налог, TaxAct или H&R Block/CD для загрузки программного обеспечения.
Нет налога, который требует знания
, что мы просим-это достаточно простой вопрос, год, и, затем заполнить соответствующие налоговые формы.
Пользовательское конкретной ситуации-это
, чтобы задавать вопросы, чтобы встретиться с вами. Затем, основываясь на том, что вы говорите мне, мы будем искать каждое снижение налогов применяется.
Тысячи ошибке чеки по
не упустите ничего, проверить выигрыш в точности, прежде чем файл.
Налоговые вычеты для семей
давайте я покажу вам, что квалифицируется как служащий, и найти экономии налогов, отчислений и кредитов, как Заботу на детей И Иждивенцев Кредит, Доход по Кредитным картам (МСФО), налоговый кредит на ребенка.
Отделка своего состояния возврата быстрый, более,
, Если вы завершили вашей Федеральной налоговой декларации, информацию о том, что состояние возврата, чтобы помочь вам закончить быстро и легко. (Может взиматься*)
, Пойти в своем собственном темпе-не нужно как записаться на
, чтобы Закончить его возвращения визита, или немного. Автоматически сохранять ваш прогресс, так что вы всегда можете подобрать, где вы остановились.
На сегодняшний день с учетом последних налоговых законов
$ Если изменение законов, налогов, TurboTax изменения с ними, так что вы можете быть уверены в его налоговой декларации, включает в себя последнее, IRS государственные налоги и обучение.
Сведения о страховании
мы стремимся защитить вашу личную информацию. Мы тестируем наш сайт каждый день, для безопасности, использование технологии самые передовые, и использовать специальное Оборудование для защиты данных.
Просмотреть возврата налогов в режиме реального времени
мы Можем посмотреть и обновить Федерального, государства возврата налога на прибыль (или налог) как налог, так что вы всегда знаете, где вы стоите.
Free federal e-file-это максимально быстрый способ возврата налога*
электронное федеральные налоги и налоги штата деньги прямой депозит, для более быстрого возврата налогов, возможно. Free Федерального и-файл включен.
Возврата налогов,
Выберите, чтобы получить возврат налога с чеком или прямым депозитом на банковский счет.
Денег нет в кармане
, чтобы оставить путь портфеля. Мы можем удобно вычислить TurboTax подготовка пошлин, возврата федеральных налогов, оставшаяся сумма вносится непосредственно на ваш банковский счет. Могут взиматься дополнительные сборы.
Windows 10, Windows 8.0/8.1 или Windows 7 (Service Pack 1 или более поздней версии)
-

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.