ProArena»Софт»Help & Manual 7.4.2 Build 4650

Help & Manual 7.4.2 Build 4650

Опубликовал: LeeAndro, 28-01-2019, 15:55, Софт, 257, 0

Help & Manual 7.4.2 Build 4650
Help & Manual 7.4.2 Build 4650 | 170 Mb

Помощи Руководства, делает производство справочной документации от удовольствия. Все инструменты, вы нуждаетесь среда интуитивно, так как программа управления комплексом технических аспектов процесса


Вместо того, чтобы тратить бесчисленные часы в "расписание" их помощью, вы можете, прежде всего, энергия, написание документации, так что время работы-это время продуктивной.
Как Help & Manual произведений:
форматов, поддерживаемых Помощь И Руководство было составлено для того же проекта. Это означает, что вы только должны изменить его помощь и документация один раз. Забыть кошмар "преобразование" документации каждый раз, когда что-либо менять.
Построение всех Окон, форматы помощь
выход своих проектов на всех Windows стандартные форматы справки (HTML Help, Winhelp, MS Помогать 2.0 / Справка Visual Studio), и с Help & Manual непосредственно интегрируется с Microsoft переводчик для этих форматов вывода 100% стандарт.
Help & Manual, также создается на основе Браузера для Справки, PDF и RTF в Word. В дополнение к этому, можно создавать полностью формат печатные руководства непосредственно их проектов используется для всех других форматов.
Браузер Помогает функция выхода для использования веб-сайта включает полную структуру меню, которое имитирует внешний вид и работу HTML-Справки и включает в себя полнотекстовый поиск выделенного слова.
Вывода PDF и печатные руководства полностью настраиваемый пакет для печати Руководство дизайнера программы: содержание и ключевого индекса, изменение страницы автоматический связанные ссылки и перекрестные ссылки, пользовательские макеты страниц, заголовки, самые популярные, нумерация страниц, обложек, заставок.
Все языки в мире
Этот мир является большое место, и место, становится все более важным. Help & Manual позволяет создавать документацию на 106 языках. Это один из немногих помочь средства разработки, которые полностью совместима с Unicode, может справиться с таких языков, как Японский, Китайский, корейский, японский и многих других.
Help & Manual Профессионалов предлагает конкретная поддержка перевода с помощью импорта и экспорта XML.
Простой перенос
Одним из наиболее важная задача заключается в переносе существующей документации, если другое устройство. Но это никогда не был легче, чем сейчас. Help & Manual импорта регулярные HTML, текстовые файлы, HTML скомпилированный Справки, файлы Word (RTF), Winhelp файлы источника и даже decompiler HLP файлов.
Чтобы помочь новым пользователям миграции проектов, Помощь И Руководство включает, занимающееся импортом средство для RoboHelp X5 проектов.
Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista или Windows XP с пакетом обновления 3.
2 ГБ ОПЕРАТИВНОЙ памяти, до 350 МБ свободного места на жестком диске разрешение экрана 1024 x 768 или более высоким.
-

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.