ProArena»Разное»Build Your Scrum Team The Right Way

Build Your Scrum Team The Right Way

Опубликовал: LeeAndro, 28-01-2019, 15:43, Разное, 213, 0

Build Your Scrum Team The Right Way
Build Your Scrum Team The Right Way
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2.5 Hours | Lec: 22 | 1.29 GB
Genre: eLearning | Language: English

Создать новую Схватку Компьютера может быть очень страшно. Конечно, это приносит вам правильный путь, чтобы обеспечить хорошую работу Компьютера, Схватки

создать Нового пользователя, Схватки, или создать новую Схватку с компьютера, но большинство из них немного начать создавать или направлять команду


Создать новую Схватку Компьютера может быть очень страшно. Конечно, это приносит вам правильный путь, чтобы обеспечить хорошую работу Компьютера, и Схватка
есть Много компаний, на сегодняшний день, переход к "Гибкой" разработки и процесса доставки; как выгоды. Одним из наиболее часто используемых в Схватке.
Новые пользователи Схватки, чтобы создать; или создать новую Схватку с компьютера, но большинство из них немного начать создавать или направлять команду. Это может быть изучено с течением времени путем проб и ошибок, но приносит компьютер плохо отправной точкой.
Это, конечно, создан, знания, опыт, и я нашел, что создание новой Схватки Оборудования на предприятии.
В этом курсе, и затем пройти через точки обучения; таким образом, что информацию, которую вы должны знать, прежде чем компьютер. Мы будем обсуждать структуру компьютера; основные конструкции, работа по Scrum, и как вы узнаете, что каждый спринт, они двигаются, перемещаются.
Через это, конечно, не вернуть время, не месяцы, а методом проб и ошибок. Вы будете знать, что ожидать от команды; и вот ответы на ваши вопросы, вы сможете выяснить ожидания. Вы также будете в состоянии проектировать в ожидании, учиться, развиваться.
Курс включает в себя все функции, что и Схватки Team Владелец Продукта, Команда разработчиков.
Так что, это первый шаг. Не месяцев, чтобы пройти, мы будем тратить время, деньги. Известно заранее, и, затем войдите в компьютер, на правильный путь.

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.