ProArena»Софт»Mirillis Action! 3.9.0 Multilingual

Mirillis Action! 3.9.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 28-01-2019, 15:18, Софт, 183, 0

Mirillis Action! 3.9.0 Multilingual
Mirillis Action! 3.9.0 Multilingual | 79.4 Mb

Mirillis Action! screen recorder позволяет передачи в реальном времени и записи рабочего стола Windows на отличное видео HD качества.
Действие! компактный, стильный, удобной для пользователя. На встроенном дисплее и системой игры, записи manager позволяет просматривать, удалять выбранные элементы и экспортировать записи в форматы и устройства


Mirillis Action! screen recorder позволяет передачи в реальном времени и записи рабочего стола Windows на отличное видео HD качества. Действие! регистрировать и передавать свой игровой процесс, веб-плеер, видео, запись, музыка, скриншоты, добавить веб-камеру, микрофон и комментарий.
Самый дружественный для пользователя интерфейс, стильный для всех устройств экрана!
Действие! компактный, стильный, удобной для пользователя. На встроенном дисплее и системой игры, записи manager позволяет просматривать, удалять выбранные элементы и экспортировать записи в форматы и устройства. Действие! Регистратор экрана устанавливает новый стандарт в пользовательский опыт для игры бенчмаркинг, игры и Рабочий стол в режиме реального времени программное обеспечение для записи.
Зеленый Режим
Действие! дает Зеленый Режим. Теперь вы можете вырезать фон, в то время как запись видео с веб-камеры. Вам не нужно иметь специальной камеры, что все, что вам нужно, это Действие! экран устройства, в любом сплошном цветном фоне, что это дешевое решение, и дать такой же, если не лучшие результаты.
Запись с веб-камеры или USB/HDMI Устройств Захвата
Выберите устройство в режим записи для захвата видео из игры, консоли, ПК, ТВ, веб-камеры или видео камеры. Добавить свой собственный логотип, веб-камера, микрофон, комментарий, запись видео на локальный жесткий диск или на прямой эфир наиболее популярных сервисов.
Попробуйте записи " в окне Выбранного Приложения параметр.
Этот режим записи позволяет записывать Рабочий стол Windows экрана в полной конфиденциальности! Журнал приложения, которые вы хотите показать другим людям записи экрана, в то время как остальная часть экрана рабочего стола black-out, или записывать видео.
Записи игр в HD. Точка отсчета производительности игры.
Серьги экран, игры и производительность записи, а также GPU и использования обеспечивает мягкий HD в реальном времени, игра, запись. Текущая и средняя скорость игры кадров (FPS) во время игры и сохранить их результаты тестов.
Исключительные рабочие характеристики для записи с экрана!
Действие! устанавливает новый стандарт для производительности игр-Рабочий стол программное обеспечение для записи. Используется Mirillis ультра-быстрый, многоядерный оптимизированный, собственный кодек видео (ФИК-Быстро intra Сжатия Видео стандарта), что наряду с поисковой оптимизации приложение обеспечивает максимальную производительность в режиме реального времени записи видео в формате HD. Действие! записи экрана для захвата видео непосредственно в формат MP4 с использованием NVIDIA NVENC, AMD APP или Intel Quick Sync Video аппаратное ускорение.
В прямом эфире игры и активности на рабочем столе с популярных сервисов!
Действие! В прямом ЭФИРЕ сервис, который позволяет передавать геймплея, видео рабочего стола или популярным деятельности для потоковых услуг, таких как Twitch.tv, YouTube, Smashcast (попадания), Ustream, Прямая, Facebook, Эйлин. Действие! рекордер экрана потоковое жить легко.
Windows Vista, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.