ProArena»Софт»Aimersoft DVD Creator 6.1.2.79 Multilingual

Aimersoft DVD Creator 6.1.2.79 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 28-01-2019, 13:00, Софт, 199, 0

Aimersoft DVD Creator 6.1.2.79 Multilingual
Aimersoft DVD Creator 6.1.2.79 Multilingual | 81.3 Mb

Хочу создать DVD-диск с фильмом ed Веб-видео для лучшей сохранности? Хотите сделать DVD в подарок, видео для дома, с семьей и друзьями? Aimersoft DVD Creator-это, безусловно, лучшее решение. Независимо от того, что Эд или видео камеру, видео, видео, не нужно беспокоиться о проблемах совместимости, так как это записи DVD может конвертировать практически любое видео, SD или HD файлы на DVD


Формат Ввода
SD Видео: MP4, AVI, MPG, MPEG, MOV, WMV, VOB, FLV, M4V, 3GP, 3G2, DV, ГАЙКА, DAT, TP, ASF, DVR-MS, MOD, TOD, RM, RMVB (если установлен RealPlayer)
HD Видео: AVI, HD, HD MPG, HD MP4, WMV HD, HD MKV, MTS, M2TS, TS, TRP
Файла Изображения: JPEG, PNG, BMP, TIFF, GIF, ICO
Формат
DVD: DVD диски, DVD Папки, ISO
пользовательским Меню DVD, Что Большой Экран Почувствовать,
, чтобы Начать шоу с взрывом с помощью 40 глаз-popping бассейн встроенных шаблонов меню DVD. Вы также можете добавить личные штрихи к Настройка меню для DVD, рамки, кнопки, тексты, изображения в эскиз, и с человеком, который тебе нравится. На самом деле, вы можете настроить DVD меню, фоновое изображение и музыку с вашей любимой фотографии, музыка. Таким образом, у вас есть экран открытие, которое может гордиться сделать эксклюзивный и профессиональный DVD фильма.
Настраиваемый Фото слайд-Шоу на DVD
DVD Creator позволяет импортировать и редактировать изображения, таким образом, что нагрузки для ваших любимых фотографий и tejerlos в увлекательном слайд-шоу DVD, который будет сохранять ваши воспоминания навсегда. Вы также можете комбинировать фотографии и видео вместе принять ваши DVD-дисков на следующий уровень. Кроме того, встроенный редактор фотографий вы можете поворачивать фотографии, добавлять текст, набор фотографий, вставлять эффекты перехода и фоновой музыкой, чтобы добавить больше жизни в ваши фотографии в DVD фильм.
Мощные Функции Редактирования, Как Повернуть, обрезать, обрезать и т. д.
Даже начинающие больших результатов с Творцом встроенный DVD-инструментов для редактирования видео. Изменить яркость, контрастность, насыщенность, громкость и добавлять специальные эффекты для видео, чтобы сделать видео действительно поп в руки. Вы также можете обрезать и обрезать любой кадр, видео часть, которую вы хотите, поворачивать видео для идеального, добавить изображение или текст водяного знака на фильм, на самом деле его собственной. Эти помощью функции редактирования видео, вы, безусловно, может рассказать свою историю, значительно более привлекательной!
Совместимая операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: >750MHz Intel или AMD CPU
ОЗУ: 256 МБ и выше
Свободное место на жестком диске: 100 МБ и выше
-

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.