ProArena»Софт»Apowersoft ApowerPDF 4.1.0.124 (Build 01/25/2019) Multilingual

Apowersoft ApowerPDF 4.1.0.124 (Build 01/25/2019) Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 28-01-2019, 12:54, Софт, 218, 0

Apowersoft ApowerPDF 4.1.0.124 (Build 01/25/2019) Multilingual
Apowersoft ApowerPDF 4.1.0.124 (Build 01/25/2019) Multilingual | 20.3 Mb

Возможно, именно необходимо добавить в форме электронного документа в PDF-файл, с тем, чтобы сделать его смотреть, конечно. Вы можете конвертировать не-редактируемые файлы PDF в редактируемые форматы, такие как Word, PPT, Text, Excel, и т. д. для редактирования документов, при необходимости


решение очень простое. Все, что вам нужно сделать, это использовать полный инструмент для редактирования PDF для редактирования PDF. Кроме того, большое количество мощных функций, простой в использовании, интуитивно понятный интерфейс пользователя. Теперь давайте посмотрим на основные особенности этой большой программы.
Для редактирования PDF текста и изображений
, Это PDF editor позволяет редактировать PDF-файлы во все популярные режимы редактирования, таких как добавление, удаление, обрезка, извлечение и т. д.
Редактировать содержание текста-позволяет вставить текст, изменить, переместить или удалить существующий текст и настроить шрифт, размер шрифта, цвет шрифта. И вы даже можете добавить точек освещения, подчеркивает, зачеркнуть выделенный текст, чтобы подчеркнуть их важность.
Редактирование изображений, графики PDF: PDF-редактор позволяет редактировать изображения в PDF легко. Например, можно импортировать новое изображение, диаграммы или удалить ненужные изображения и гистограмма. Даже изменение размера изображения в файлах PDF, в высота установки ширина.
Управление страницами в PDF с
, Этот редактор PDF позволяет управлять все страницы или только выбранные страницы в PDF документы.
Редактировать страницы из четырех форм, наиболее распространенные: редактор PDF-четыре общего режима редактирования страницы - удалить страницу, выдержка странице, обрезка, поворот страницы. Кроме того, вы можете настроить страницу по ширине, длине, и установить адрес страницу.
Слияние, разделение документов: способность объединять абсолютно множественной, связанные с PDF документами просто разделить большой PDF файл на несколько PDF документов. Иногда, слияния, разделения, две особенности, важные для пользователей.
Добавить верхний колонтитул, нижний колонтитул, водяной знак: - то, Что ваш PDF-файл выглядит еще более профессионально, вы можете добавлять заголовки, а также наиболее популярных страниц в PDF-файл. Также вы можете добавить новый водяной знак, или обновление водяного знака для идентификации документов, общие сведения.
Уверен, и подписать документы в формате PDF, в
это PDF editor не только поможет вам редактировать документы в формате PDF, а также позволяют защитить и подписать PDF-файлы.
Защитить паролем PDF: редактирование PDF shareware позволяет добавить пароль, чтобы защитить конфиденциальную информацию из PDF-файлов.
Подписать PDF подписей: позволяет добавлять печати утверждения, персонифицированные и использования цифровых подписей для PDF, несомненно, является уникальным.
Поддержка OCR
$ $ редактор PDF принимает передовые технологии OCR. При этом вы можете изменить изображение или PDF, как ветер.
Поиск изображения на основе текста PDF: программное обеспечение для редактирования PDF применяется на уникальной технологии оптического РАСПОЗНАВАНИЯ текста. Это позволяет изображения, PDF-текстовые выбору, можно найти легко.
Редактировать сканированный PDF: built-in PDF editor OCR, может быть, что отсканированное изображение на основе PDF-файлов можно редактировать документы. Затем добавлять, перемещать и редактировать текст, изображения и другие элементы в файлы с легкостью.
Дизайн, заполнить электронные формы PDF
, Этот редактор PDF " позволяет заполнить, настроить, а затем изменить PDF в электронной форме. Еще лучше, предлагает нам 6 видов интерактивных полей и импорт/экспорт способом.
Скачать, редактировать и сохранять формы PDF вы можете заполнить и редактировать многие виды данных в PDF формы и сохранять их. Кроме того, можно создавать собственные формы в PDF. Это гарантирует, что множество PDF-шаблонов форм.
Добавить интерактивных полей и импорта/экспорта данных: программа для редактирования PDF дает 6 интерактивный поля-Текстовые Поля, флажки, Списки, Радио-кнопки, Кнопку, затем, в выпадающем меню. А затем импортировать данные в PDF-форме непосредственно или экспортировать данные в формы PDF файлы FPF.
Преобразование документов PDF и могут быть отредактированы в формате
кроме того, редактирование PDF-файлов, есть дополнительная функция: преобразование документов в PDF, Excel, Word, Изображения, Текст, PPT и т. д.
Конвертировать PDF в Word, Excel, Изображения: быть в состоянии преобразовать файлы PDF в другие редактируемые форматы, такие как Word, text, PowerPoint, ePub. Это чрезвычайно быстрая скорость преобразования. В частности, стоит упомянуть то, что конвертированные файлы сохранить исходные данные, макет и формат.
Сохранить Word, PowerPoint, JPG, PDF, PDF editor также может служить в качестве PDF creator. Вам может потребоваться использовать, чтобы создавать свои личные документы в формате PDF. Это позволяет, вы, чтобы создать PDF-файл из любого файла, как вы можете открыть его на своем КОМПЬЮТЕРЕ.
Windows 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.