ProArena»Софт»iSkysoft DVD Creator 6.1.2.78 Multilingual

iSkysoft DVD Creator 6.1.2.78 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 28-01-2019, 12:32, Софт, 182, 0

iSkysoft DVD Creator 6.1.2.78 Multilingual
iSkysoft DVD Creator 6.1.2.78 Multilingual | 78.5 Mb

iSkysoft DVD Creator для Windows 10, Windows 8, 7, XP, Vista-это хороший DVD-рекордер устройство преобразует цифровой видео коллекции, DVD-диск позволяет записывать на диски Blu-ray и DVD дисков. С помощью диверсификации ассортимента DVD шаблонов, вы можете создать самый уникальный DVD-плеер, нормальное видео и аудио файлы в считанные минуты


кроме того, этот DVD-рекордер фотографий фото шоу, как любой другой из ваших любимых музыки-фона и записать его на DVD. Это о хороших воспоминаний.
Настроить Ваши Фильмы с Built-in Video Editor
iSkysoft DVD Creator для Windows позволяет вам обрезать, обрезать, поворачивать и улучшать свои видео-с built-in видео-редактор, прежде чем DVD.
Обрезать, повернуть, зеркально отразить видео файлы легко и быстро.
Ровно обрезать видео непосредственно определять продолжительность.
Улучшить видео, настроить яркость, насыщенность, контрастность и т. д.
Выберите " добавить изображение и текст водяного знака на видео, является уникальным.
Создать DVD-Audio Дорожки Субтитров
Это инструмент для записи DVD для Windows позволяет вам добавлять аудио дорожки для видео, записать видео с фоновой музыки и для DVD. Вы можете изменить звук, чтобы соответствовать лучше на DVD.
Вы можете сделать свой собственный фильм на DVD с помощью добавления субтитров для видео. Этой записи DVD-дисков Windows позволяет настроить стиль, легенда, цвет, шрифт, размер и т. д. большинство популярных форматов субтитров, включая SUB, SRT, SSA, ASS поддерживаются.
Настроить Ваши Фильмы с помощью Free DVD-Меню
для набора пользовательского бесплатные шаблоны меню DVD, вы можете легко найти право темы DVD для DVD проекта. Этой записи DVD-дисков-позволяет настроить меню DVD, или дополнительные меню DVD. Вы можете разделить DVD несколько глав вручную или позволить программе автоматически разбить фильм на несколько глав для удобной навигации.
Слайд-Шоу из фотографий с Музыкой
Просто перетащить фотографии в окно, что DVD создатель впечатляющих слайд-шоу создается мгновенно. Вы можете добавить свою любимую музыку или видео, чтобы добавить элементы к более fascinatio.
Чтобы создать фантастические слайд-шоу, можно применить эффекты перехода, добавить субтитры, изменить длительность показа, организация заказов, и многое другое. Вы также можете изменить фоновую музыку легко настроить презентацию до совершенства. Если необходимо, вы можете создать слайд-шоу и запись презентации в видео файлы, DVD, поделиться каждый момент вашей семьи, ваших друзей!
Создать Dvd-диски Высокого Качества, а скорость света,
, чтобы Сжечь ed видео, фильмы, DVD, и освободить больше места для других интересных вещей. Конвертировать безопасности медиа-файлы в DVD Папки или как ISO, в которые можно играть, как оригинальный DVD, или записать их на DVD диск позже.
Этот DVD-рекордер инструмент также позволяет легко создать параллельно DVD от копирования DVD, чтобы поделиться с друзьями. Совместимый DVD-стандарты включают в себя DVD-5, DVD-9; DVD-R, DVD+R, DVD-RW, DVD+RW, DVD+R DL, DVD-R DL, DVD-RAM.
Windows 10, Windows 8/7/NT/2000/2003/XP/Vista
1G Гц ПРОЦЕССОР или выше
-

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.