ProArena»Софт»Master PDF Editor 5.3.00 Multilingual + Portable

Master PDF Editor 5.3.00 Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 26-01-2019, 21:23, Софт, 159, 0

Master PDF Editor 5.3.00 Multilingual + Portable
Master PDF Editor 5.3.00 Multilingual + Portable | 32/39.3 Mb

Master PDF Editor-это простой, легкий в использовании приложение для работы с документами PDF, оборудованной мощным, функция multi-цели. С Master PDF Editor вы сможете просматривать, создавать и редактировать документы PDF


приложение позволяет объединить несколько файлов в один, разделить один исходный документ на несколько документов, а также, чтобы Комментировать, подписывать и шифровать PDF файлы.
Изменение текста и объектов
С Master PDF Editor можно добавить текст в формат PDF документ или редактировать существующий текст. Также можно вставить изображение в документ, выбор и перемещение объектов, изменение размеров объектов, сохранить изображения в файл, копирование объектов в буфер обмена.
Комментировать документы PDF
Мощных инструментов, как "Записка", " инструменты Измерения и Формы, а также возможностей редактирования, предоставляемые Вычеркивания, Подчеркивания и Выделения функций сделает вашу работу легче. Создание Печатей и их использование при анализе документа или сделать к сведению его состояние.
Создавать и заполнять PDF-формы
С Master PDF Editor-это очень простой для редактирования различных элементов интерактивные формы PDF, такие как кнопки, текстовые поля, флажки, и многое другое, а также реализации обработчики событий для предопределенных действий пользователя. Автоматический расчет данных и валидации с помощью jаvascript поддерживается.
Оптическое распознавание символов
Оптического распознавания символов позволяет возможность поиска текста (быстро и эффективно, а также для редактирования отсканированных документов и документов, содержащих изображения.
Операции на страницах "
Master PDF Editor-это поддерживает слияние и плевать PDF-файлов. Это позволяет переместить, удалить, вставить и повернуть страницы в PDF документы, а также изменять их размер.
Закладки
Создавать, редактировать и удалять закладки. Добавить закладки на определенные страницы или абзацы, для обеспечения быстрой навигации по документам и эффективно искать информацию.
Виртуальный принтер PDF
Master PDF Editor устанавливается как виртуальный принтер PDF, который позволяет легко распечатать документы из различных приложений поддержка печати (e.d. Microsoft Word / Excel, OpenOffice).
Цифровые подписи
Проверка цифровых подписей, создание новых и подписания документов с цифровой сертификат. Для документов PDF, цифровая подпись приравнивается к собственноручной подписи в бумажных документах, которые получатель подписанного документа могут быть уверены о его подлинности.
Создание документов PDF
Pdf может быть создан непосредственно на основе бумажных документов с помощью сканера. Master PDF Editor позволяет создавать документы существующих файлов, создания пустых документов, или вставить пустые страницы в существующий документ .
Windows XP(SP 3), 2003, 2008 , Vista, 7, 8 и Windows 10 для
-

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.