ProArena»Софт»Audials One Platinum 2019.0.7500.0 Multilingual

Audials One Platinum 2019.0.7500.0 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 26-01-2019, 20:50, Софт, 193, 0

Audials One Platinum 2019.0.7500.0 Multilingual
Audials One Platinum 2019.0.7500.0 Multilingual | 143 Mb

Audials One 2019 - Найти и записать музыку. Журнал все для воспроизведения музыки, аудиокниг, фильмов и ТЕЛЕВИЗИОННЫХ программ. Конвертировать все средства массовой информации, для всех устройств.Audials захвата музыки Spotify, YouTube, Amazon Music, Deezer, Soundcloud, Apple, Музыки и всех других источников, потоков юридический


Unbeatably Быстро
, Нет программного обеспечения, которое сохраняет музыку, как только Audials! Это занимает всего несколько секунд, чтобы сэкономить 10 хитов прямо с YouTube, и Audials записи Spotify в 10 раз скорость!
Откройте для себя большой Спектр
Audials показывает всю музыку в мире. Успехов, последний из диаграммы, альбомы, discografías, 120 родов и до 20000000 Mp3 в твоем распоряжении.
Поиск и загрузка Музыки
Для любого типа музыки, которую вы ищете, Audials списки всех версий доступны для всех потоков. Нажмите, чтобы прослушать или сохранить их в вашей музыкальной библиотеки.
Поиск и загрузка Музыки
Для любого типа музыки, которую вы ищете, Audials списки всех версий доступны для всех потоков. Нажмите, чтобы прослушать или сохранить их в вашей музыкальной библиотеки.
Превращая Мечты В Реальность
у вас есть желание. Audials будет найти музыку! На вершине качества! Быстрее и лучше, чем в любом другом месте! Просто выберите успехов, альбомов или всех discografías ваших любимых исполнителей, которые вы хотите иметь и Audials будет найти и сохранить все в фонд.
Музыка в соответствии с ваш Стиль
Имя пару, например, музыканты или радио, и образ создан. Audials найдете для каждого из его стилей!
Его Музыка Bot
хотите автоматический музыкальной коллекции свой Стиль? Более 1000 музыкальных произведений? Не проблема. Что привыкание!
Максимальное Разнообразие,
Включает в себя огромный выбор более 100 000 станций радио в сети, которые идут через 120 жанрах музыки, в любой стране, чем вы можете себе представить, и в до 320 кбит/s.
Единственное Радио, Диктофон
Audials мониторов десятки тысяч радиостанций 24/7, и вы всегда найдете лучшую радиостанцию, чтобы записать ваши музыкальные пожелания.
Автоматическое Совершенство
Предотвращает объявлений и части, где ведущие радио они говорят. Мониторинг записи точностью до миллисекунд. Также сохраняет ID3-теги, иллюстрации на обложке и даже буквы.
В доме и на Go
Прослушивания избранных станций, что играть в свои жанры, Избранное на вашем ПК, смартфона или в автомобиле.
Подкасты со всего мира
Перемещаться более 350 000 подкастов миллионов эпизодов, которые вы можете просматривать или прослушивать, и подписаться и сохранить ваши любимые.
Все Услуги Потокового
Netflix, Amazon, Hulu, YouTube, Ustream, CNN, BBC, и большое количество других пользователей Интернета, потоки могут быть записаны.
Не Остановить Запись
Audials можно автоматически записывать различные фильмы, а также эпизод из серии после другой. Пока вы спите, Audials делает всю работу, и может обеспечить вас с всей серии за вечер.
Высшего Качества в Правильном Формате
Audials является единственным программным обеспечением " оптимизирован для передачи, адаптации и новейшие механизмы DRM. Это означает, что все записи будут сохранены в верхней части качества HD, таких как MP4, HVEC, H. 264 и WMV.
Коллекция идеально
Audials дает свои записи указаны имена и найти фильм по описание и метки, а затем сохраняет с фильмов и сериалов, записей.
Лучший ТВ Ручьев
100 международных ТЕЛЕВИЗИОННЫХ потоков, а также десятки лучших музыкальных каналов доступны в хорошо организованной формат, в Audials.
Лучший ТВ Ручьев
100 международных ТЕЛЕВИЗИОННЫХ потоков, а также десятки лучших музыкальных каналов доступны в хорошо организованной формат, в Audials.
Смотреть Сейчас. Журнал Для Позже.
Audials позволяет смотреть любой телеканал, который вы хотите, будь то плеер в сторону или в полноэкранном режиме, и позволяет записывать то, что вы смотрите с помощью простого щелчка. В верхней части качества, конечно.
Каждый Формат для Каждого Устройства
с более 100 форматами файлов, и десятки профилей устройств, Audials может конвертировать любые видео-или аудио-файлов высокого качества.
Играть Все
Верхнем развлечений с Audials-Плеер фильмы, сериалы, телепередачи, подкасты, видео, аудиокниги и радио станций.
Мульти-Талантливый
можно управлять мультимедиа на КОМПЬЮТЕРЕ и в облаке, но вы можете легко перенести на мобильные устройства. Это можно сделать в любое время с помощью кабеля, или с Audials приложение, если вы не хотите использовать кабель.
- Windows 10, 8 или 7
- ПРОЦЕССОР 1 ГГц -
- 2 ГБ ОЗУ -
- 1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки
-

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.