ProArena»Разное»Strategy for Management Consultants & Business Analysts

Strategy for Management Consultants & Business Analysts

Опубликовал: LeeAndro, 26-01-2019, 18:26, Разное, 213, 0

Strategy for Management Consultants & Business Analysts
Strategy for Management Consultants & Business Analysts
.MP4 | Video: 1280x720, 30 fps(r) | Audio: AAC, 44100 Hz, 2ch | 1.94 GB
Duration: 5.5 hours | Genre: eLearning | Language: English

Лучшие советы для практики консалтинга, примеры, тематические исследования

Что вы узнаете?

Выбрать правильную стратегию для вашего бизнеса

Увеличение стоимости компании или клиентов компании

Как определить наиболее важных шагов для выполнения выбранной стратегии


¿Что вы узнаете?
Как разработать успешную бизнес-стратегию
Выбрать стратегию, наиболее подходящую для вашего бизнеса
, Как анализировать стратегические варианты, Excel
Повышение стоимости компании или клиентов компании,
, Как структура комплекса проблем,
, Как определить наиболее важных шагов для выполнения выбранной стратегии
оценка влияния стратегических вариантов, вы выбрали
требования
Базовый или расширенный Excel -
Базовые знания Экономики или финансово
Description
Аннотация
Какова цель?
Стратегия-это один из самых опасных вопросов в рамках всей компании. Есть много ДПС, конфликт, трудно решить, какой из них выбрать. В этом курсе вы узнаете основы, чтобы помочь разработке, реализации стратегии на уровне бизнеса, в верхней части консалтинговые фирмы, то есть, McKinsey, BCG, ванная Комната, PwC, ernst & young. Можно также наблюдать, как другие реализации стратегических решений.
Этот курс поможет вам значительно улучшить свои знания и навыки в создании и реализации стратегии компании (или ваших клиентов компании). Предназначен для тех, кто хочет стать консультантов по управлению, бизнес-аналитиков, или работы, создания и реализации стратегии в компании. В этом курсе, вы узнаете, 3 вещи, наиболее важными являются: $ $ $ какие стратегические решения, и как выбрать подходящий?
Как рассчитать влияние выбранной стратегии или тактики?
Для реализации стратегии, и, как другие это делают?
$ $ Курс основан на 14-летний опыт работы в качестве консультанта, руководителя в консалтинговой компании, а также управления член правления отвечает за стратегию, развитие, заимствования из крупнейших компаний в области Розничной торговли, потребительских товаров, SMG, B2B отраслях промышленности, где я работал. Во многих случаях, не только в разработку стратегии, но и убедиться в том, что, в конечном счете. Исходя из того, что вы найдете в этом, конечно, что человек, более 100 консультантов, бизнес-аналитиков и руководителей, генеральный директор, член Совета директоров , генеральный директор, директор по производству, Директор по Инвестициям, консалтинг в сфере управления и т. п. В верхней части, что, курсы на Udemy были более 29 000 студентов. $ $ $ Для преподавателей, в случаях, поэтому большинство из представленных проводятся тематические исследования показывают, что некоторые проблемы решаться в Excel. Таким образом, у вас будет много практических советов о том, как рассчитать влияние изменения стратегических, или как решить, какой вариант стратегического полезно. Эти навыки приходят руки проектов консультант. Найдете всю презентацию, которая прилагается ("дополнительные ресурсы"), которая Характеризуется, как видно, конференции часть курса, вы также получите библиотеку предопределенных отчетов могут быть использованы определенные изменения должны быть применены к работе.
Почему я решил взять курс?
Больше чем консалтинг анализ бизнес-немного потерял, в то время как стратегические проекты. С одной стороны, у вас есть бизнес-идея, не понимаю, как это для вас в новинку. С другой стороны, на различных системах, которые находятся в конфликте друг с другом, часто не является достаточно практичным. Чтобы сделать вещи хуже, клиента - компании, в которой вы работаете проблемы, чтобы понять, что вы пытаетесь передавать на большие презентации, тысячи
Типичный, поэтому я собрал, весь опыт, рамку, легко следовать, не только для вас, но и ваших клиентов. Я думаю, что сила данных. Поэтому, я собираюсь показать, как было доказано, что жесткий данных, расчет, Excel, определенное стратегическое решение, хорошо это или плохо. Чтобы понять определенные стратегии, легче, есть много примеров компаний, которые стратегии в частности.
Резюме, я думаю, что, если вы хотите, чтобы найти способ вырастить бизнес, вы должны быть экспертом в разработке, реализации правильной стратегии в этом бизнесе. Это, конечно, у меня есть все материалы, вам нужно. Поэтому я рекомендую этот курс не только консультанты или бизнес-аналитик, рекомендуем вам клиента, но и для владельцев, учредителей, предприятий, и члены правления.
, Который может быть полезен этот курс?
- Это курс практический, шаг за шагом, в Полный звук, примеры, анализ, рекомендации, советы, что значительно повысит скорость разработки стратегии. Немного теории и, особенно, примеров, много советов, из своего опыта, так как другие указали, примеры, которые можно привести. Предполагается, что вы знаете, что курс будет: $ $ $ какие стратегические решения, и как выбрать подходящий?
Как рассчитать влияние выбранной стратегии или тактики?
Для реализации стратегии, и, как другие это делают? $ $ $ Каковы последствия определенного стратегическое решение для компании?
Ты можешь просить у меня что угодно, даже поле для обсуждения, или сообщения непосредственно.
Как курс?
$ $ Курс разделен на 6 разделов, добавление нового раздела другие важные темы. В настоящее время вы можете найти в следующих разделах:
введение. Давайте начнем с небольшого введение в курс, а также общие сведения о продукции
, то, что вы делаете, но лучше. Второй раздел, я основные вещи, которые вы можете сделать, чтобы улучшить экономичность, без большого роста или расширения. Это стратегическое направление-это лучший вариант для людей, которые удовлетворены размером текущего бизнеса
, чтобы Расширить свой бизнес. В этом разделе я покажу вам различные методы, которые могут помочь вам улучшить вашу компанию или возмещения расходов на от размера предприятия. Это стратегическое решение идеально подходит для тех деловых людей, которые растут, прибыль бизнес-модель, так как много места. Как всегда, есть много примеров, практические знания, практика, расчет необходимо войти в знаки
нише. 4. Разделе я покажу вам, что ваша компания защищена разрыв. Я провожу много времени Трансформировать стратегию Голубого Океана и Низкая Стоимость стратегии-2 мощные стратегии, чтобы прервать много рынков,
. 5. Части, которые я собираюсь показать вам, как конвертировать подписания текущее местоположение лучшее место, лучшую свободу действий и пространство для совершенствования.
Вмешательства. В этом разделе я покажу вам, что последний стратегический вариант рассмотреть. Здесь, вы решите, искать возможности, что мешает вам, прежде чем кто-то другой. Затем обсудить, какие способы вы можете сделать это, я собираюсь показать много примеров успешной реализации стратегии
$ $ $ анализ может быть, конечно, видел $ $ $ слайдов презентации курса
также Ссылки на другие лекции, фильмы
слева, чтобы прочитать и стоит
, чтобы посмотреть в конце курса, студент будет в состоянии ...
Как разработать успешную бизнес-стратегию
Выбрать стратегию, наиболее подходящую для вашего бизнеса
, Как crunch данных в Excel -
- оценка влияния стратегического выбора, избрана
Увеличения стоимости вашего бизнеса или бизнеса своих клиентов
, Как структура комплекса проблем,
, Как определить наиболее важных шагов для выполнения выбранной стратегии
тех, Кто должен принять этот курс? У кого их нет?
Консультантов в области управления
Бизнес-аналитик
Малых и средних владельцев бизнеса
Start-up, учредители,
на Драйвер,
, чтобы Насладиться, что, конечно, если вы имеете любой вопрос или запрос, что я знаю,,
, этот курс предназначен для:
Консультантов в области Управления
Бизнес-аналитик
тока или в исполнении для ДИРЕКТОРА, COO
для Малых и средних предприятий, хозяин, - $ $ $ - Start-up-основатель -
- Контроль

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.