ProArena»Софт»ActivePresenter Professional Edition 7.5.4 (x64) Multilingual + Portable

ActivePresenter Professional Edition 7.5.4 (x64) Multilingual + Portable

Опубликовал: LeeAndro, 26-01-2019, 15:36, Софт, 136, 0

ActivePresenter Professional Edition 7.5.4 (x64) Multilingual + Portable
ActivePresenter Professional Edition 7.5.4 (x64) Multilingual + Portable | 52.6/53 Mb

ActivePresenter-это решение для создания ролик, видео, брошюры, справочники, документация, интерактивных презентаций и обучения. С полного редактора, ActivePresenter редактирование аудио/видео, настроить вид содержимого, а также определения аминокислоты, сценарии, легко и эффективно


Поддержка последних веб-стандартов HTML5 и способности интеграции с Системами Управления Обучения, содержания, созданных ActivePresenter может быть доставлен практически на всех устройствах и платформах.
Умная
Захвата экрана, когда курсор мыши щелкнуть или нажать. Каждое действие, снятое в качестве презентации, которая подробно объясняет, что зритель/ученик должен следовать, чтобы учитель на уроке.
Запись
Запись экрана, как полное видео движения и комплексного подхода на предметное стекло для последующего редактирования с заметками, закадровый голос, zoom-n-pan, субтитры и эффекты анимации.
Микрофон и Динамики для Записи
система Регистрации звука и звука с микрофона одновременно в нуль во время записи экрана.
Аудио и Редактирования Видео
для Редактирования аудио и видео, мгновенно, без потери качества. Поддержал вырезать, удалить, вырезать, объединять, разделять, изменять громкость, вставить кадр замороженных.
Формы
Есть десятки способов, чтобы выбрать. Изменение формы и точки доступа в одной форме, просто перетащив его с помощью мыши.
Стиль (Цвет И Эффект)
Создать полированной и высокое качество ролик видео и моделирование обучения с различными онлайн/заполнить/стили текста и эффекты тени.
Интерактивность
гибкий событий-механизм действия с событием богатство и типах действий позволяет определить различные сценарии обучения, основанные на зрителей' ответы на каждом шагу.
Вопросники
Создавать практически любой вид оценки или опросы с помощью 9 видов тестирования.
Скольжение бассеина И Рандомизации
Создавать профессиональные случайных анкет с слайд бассейнов и случайный слайд, чтобы избежать зрителей, запоминать и предсказывать ответы
Экспорт Видео
Экспорт контента в популярные видео форматы, включая AVI, FLV, WMV, WebM, MP4. Баланс между выходной размер и качество видео, частоту кадров, ключевой кадр, и параметры качества.
HTML5 Экспорта
Экспорт содержимого в формат HTML5, Симуляторы, в которые можно запустить в любом браузере современный веб и устройств (компьютеров, планшетов, смартфонов).
SCORM и xAPI
Поддержка SCORM и xAPI, два самых популярных eLearning характеристики, которые широко поддерживается многими Системами Управления Обучением.
Windows 10, 8.1, 8, 7 (64-бит только)
-

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.