ProArena»Софт»Wondershare Recoverit 7.3.0.24 Multilingual Portable

Wondershare Recoverit 7.3.0.24 Multilingual Portable

Опубликовал: LeeAndro, 19-01-2019, 05:07, Софт, 151, 0

Wondershare Recoverit 7.3.0.24 Multilingual Portable
Wondershare Recoverit 7.3.0.24 Multilingual Portable | 34 MB

Мы можем восстановить восстановления данных для восстановления Данных, потери данных, высокая скорость восстановления. Восстановление данных-это проще, быстрее и надежнее, чем когда-либо.

Современный вид программного обеспечения


мы Можем восстановить восстановления данных для восстановления Данных, потери данных, высокая скорость восстановления. Восстановление данных-это проще, быстрее и надежнее, чем когда-либо.
По мере того, как проходит время, данные могут храниться в компьютере, hasgrown быть в состоянии увеличить значение, или экономическое, или эмоциональный аспект. Это делает, что безопасность данных-важный аспект нашей жизни, надлежащее программное решение, если ошибки, помутнения, как Восстановить, это может быть хороший план спасения.
Современный вид приложения
в момент первого запуска приложения, встречает современный пользовательский интерфейс, который напоминает Windows 10 приложения магазина. Все готовы, а в интуитивно понятный интерфейс, минималистичный образом, чтобы вы всегда будете знать, что делать.
Все процессы анализа делятся на несколько категорий, начиная от типичной для восстановления случайно удаленных файлов восстановления файлов, утраченных в результате форматирования раздела, или провал.
Инструмент восстановления данных, которая обеспечивает поддержку различных форматов файлов
Если выбрать категорию для восстановления, взять процесс похож на мастера шаг за шагом руководство, наконец, я закончил с ним, чтобы посмотреть результаты поиска на выбранные носители.
Возможность выбрать категории файлов, которые вы хотите восстановить, например, только изображения, музыка, общие файлы MS Office, Outlook или конкретные файлы электронной почты, такие как OST или. PST.
Не есть переменные, о времени файла, искать, надеяться, возможно, это большое количество данных, могут быть восстановлены, или КОМАНДА в целом мощности обработки. Наконец, если приложение может восстановить все данные, может быть, что экспорт в файл, указанный каталог.
Хорошее программное обеспечение для восстановления файлов инструмент-это
, чтобы Получить хорошее программное обеспечение для восстановления удаленных или потеряли. Время ответа-короткий, понятный интерфейс для пользователя, что является хорошим дополнением любой библиотеки.
Windows 10, Windows 8 / 8.1, Windows 7
-

DOWNLOAD
takefile


uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.