ProArena»Разное»Salary Negotiation - Master Your Salary Negotiation Skills

Salary Negotiation - Master Your Salary Negotiation Skills

Опубликовал: LeeAndro, 02-01-2019, 01:02, Разное, 272, 0

Salary Negotiation - Master Your Salary Negotiation Skills
Salary Negotiation - Master Your Salary Negotiation Skills
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 1 Hours | Lec: 12 | 335 MB
Genre: eLearning | Language: English

Узнать Заработок торговые Стратегии и Учитель в Искусстве Переговоров из Его Заработной платы для Максимизации Их Возмещения

Для новых сотрудников, согласование заработной платы может быть пугающим, но это одна из самых важных вещей вы можете сделать для своей карьеры.


Узнать Заработок торговые Стратегии и Учитель в Искусстве Переговоров из Его Заработной платы для Максимизации Их Возмещения
, вы Должны сделать больше компенсации в вашу работу? Фактически согласование их заработной платы может получить компенсацию, которую вы заслуживаете!
Для новых сотрудников, согласование заработной платы может быть пугающим, но это одна из самых важных вещей, которые вы можете сделать карьеру".
Успешная торговля зарплату, на предложение по только $5,000 может привести к сотни тысяч долларов на увеличение компенсации в карьере 40 лет (при условии ежегодного 5% возникает). Однако, не все согласовывает свою зарплату, когда вам предлагают работу, и некоторые не имеют навыков, чтобы сделать это эффективно.
Отточить свои навыки торговли с этот курс.
Вы узнаете лучшие методы, чтобы помочь вам управлять более трудным переговорам о заработной плате. Большинство людей взять своего работодателя первоначального предложения или принять участие в не менее переговоры. Однако, чтобы быть эффективным, вы должны начать думать об этом задолго до того, как процесс интервью. Принимая время, чтобы готовить, вы собираетесь подготовиться, чтобы получить то, что вы заслуживаете.
Этот курс помогает студентам:
к Пониманию ключевых переговоров, принципов и стратегии
Знать, как подготовить и спланировать переговоры,
Построить доверие в вашей способности вести переговоры,
Понять, интегративной и распределения переговоров
Знать, если/когда использовать жесткого подхода к переговорам
На этом курсе, вы собираетесь обнаружить, эффективных способов создания основы для переговоров относительно заработной платы, обсудить его сильные и и найти соглашения. Если вы ищете, чтобы сделать больше денег в вашей нынешней работе, или переместите в другое место, этот курс поможет вам добиться успеха в переговорах максимальной компенсации возможно!
Вы получите из этого курса с плана для того чтобы получить компенсацию в размере более своего работодателя. Все включено в курс, вы будете иметь то, что вам нужно для достижения успеха в переговорах заработной платы, и максимизации их возмещения!
Этот курс является основным для специалистов, интервью для новой работы, сотрудники, которые ищут повышение зарплаты, новые выпускники университета - всех, кто является новой для переговоров и готовы, чтобы узнать больше о том, как можно заработать то, что заслуживают.
Наконец, я хочу, убедитесь в том, что любовь, курс. Если она не соответствует вашим ожиданиям, по любой причине, вы можете запросить возврат в течение 30 дней после покупки. Также, помните, что этот курс приходит с доступом по жизни.
Спасибо за ваш интерес в этом курсе. Я надеюсь, что ты очень взволнован, чтобы начать с!

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.