ProArena»Разное»Learn to Create Web Applications using Go Low quality (2018)

Learn to Create Web Applications using Go Low quality (2018)

Опубликовал: LeeAndro, 30-12-2018, 17:36, Разное, 208, 0

Learn to Create Web Applications using Go Low quality (2018)
Learn to Create Web Applications using Go Low quality (2018)
WEBRip | English | MP4 | 720 x 480 | AVC ~504 kbps | 25 fps
AAC | 119 Kbps | 44.1 KHz | 2 channels | 43:34:07 | 14.36 GB
Genre: Video Tutorial


Почему никто не может указать мне на конкретный пример того, как хэш и хранить пользовательские пароли? Или как построить остальные системы проверки подлинности?

"Все, что вам нужно-это стандартная библиотека" - все в интернете


Почему никто не может указать мне конкретный пример того, как хэш и хранить пароли пользователей? Или как построить остальные системы проверки подлинности?
Почему это так неприятно, просто пытаясь выяснить, как разделить мое подключение к базе данных с моего обработчики, или как пользователи электронной почты не замедляя каждый веб-запрос?
Может кто-нибудь просто скажи мне, как организовать мой код? Почему существует так много разных мнений по этому поводу? Что хорошо? Я должен быть с использованием MVC? Что это за конструкция управляемая домен? Тьфу! Я хочу сдаться!
Вы слышали, что ходят отлично подходит для веб-приложений, но приступая к работе приводит к так много вопросов, что он может чувствовать себя подавляющим. Но что, если вы могли бы построить веб-приложения на этой неделе, начиная с сегодняшнего дня? Что делать, если у вас кто-то, чтобы направлять вас через стандартные библиотеки и помочь вам понять, как они все работают вместе?
"Все, что вам нужно, это стандартная библиотека" - все в Интернете
я не могу сказать вам, сколько раз я слышал это, когда учимся создавать веб-приложения, использующие идти. Через некоторое время, он начал преследовать меня.
Я начал учиться ходить, прочитав стандартную библиотеку и каждый учебник я смог найти, но я быстро столкнулся с проблемой.
А не создавать HTML-шаблоны и отрисовки реальный динамический контент, вместо этого мы использовали дрм.Обновленного FPrint для печати жестко заданы в HTML.
Или когда нужен доступ к базе данных, мы можем создать глобальную связь и поделиться им со всеми нашими кодекса. Хлоп!
В результате, я не мог выяснить, как получить последние создавая свои первые несколько страниц. Это было неприятно, по меньшей мере,
.А застревать я продолжал задавать себе вопросы, как...
"как я могу поделиться своим подключение к базе данных с моего обработчики?"
"Как я могу хэш-пароли пользователей надежно? Что такое правильный способ, чтобы убедиться, что пользователь аутентифицирован и имеет доступ к этому ресурсу?"
"Как я должен организовать мой код? Где паттерна MVC вписывается во все это? Мой дизайн спокойный? Это будет трудно поддерживать?"
Независимо от того, сколько учебники читаю, я всегда чувствовал, что было что-то оставили. Какая-то часть более широкой картины, что не объяснил, оставив меня, не зная, как поступить.
Основная проблема в том, что каждый учебник я читал упрощенно вещи, и мне нужен был полный курс, показывая мне, как все части работают вместе.
Веб-приложения представляют собой сложные системы
в сотый глупо todo приложение, один вики-страницу или другой жизненный пример, я почти сдался.
Мой прогресс был мучительно медленным, и каждый раз, когда я решал одну проблему, я оказался перед двумя новыми. Я до сих пор понятия не имел, как соединить все части вместе
.Это было, как будто кто-то вручил мне набор инструментов, научил меня, как использовать каждый инструмент, а потом сказал: "Теперь вы знаете, как построить дом!" Черт возьми, я делаю! Мой дом пройдет за неделю, если строительство работал
.Это не достаточно, чтобы просто узнать, как каждый инструмент работает. Зная, как использовать tablesaw, гвоздомет, и дрель не позволит мне построить дом. Вам нужно узнать, как каждая часть дома получает первые соединены вместе. Как крыша соединяется с рамы, как рамы осуществляется при поддержке Фонда, сколько места оставить для дефлекторов в кадре, и множество других подробностей. Короче говоря, вы должны знать, как узкие сотрудничает
.Так почему же мы продолжаем думать, что этот подход будет работать для веб-разработки? Почему мы продолжаем рассказывать новых сусликов, "все, что вам нужно-это стандартная библиотека для создания веб-приложений!"
Технически это не неточно, но он уверен, как ад не является идеальным способом, чтобы учиться и это приводит к разработчики пробок через бесчисленные учебники, книги бесконечные документы, и попытка сотен плохие подходы, прежде чем они, наконец, получить это право. И даже тогда они не уверены, что они поступили правильно. Они просто знают, что он пока не подводил
.Но что, если вам не придется бороться через сотни учебников?
Что, если вам не надо читать бесчисленные учебники? Что, если вам не придется гадать, как хэш и хранить пароль пользователя? Что если вы были уверены, что аутентификация была действительно безопасной? Вы бы, наконец, сможет спокойно отдыхать ночью, зная, вы не позволяете вашим пользователям вниз. Или вы могли бы начать на самом деле создать это приложение, так что вы можете удовлетворить ваши первые клиенты. И самое главное, вы могли бы, наконец, начать наслаждаться преимуществами использования идут для веб-разработки.
Веб-разработка с Go может помочь вам прорваться через все сложности и, наконец, стать предпринимателем, вы знаете, вы должны быть.
Веб-разработка с абсолютно спасли меня от давая на ходу. Прежде чем найти этот курс, я продолжал бить блокпоста через блокпост. Я не могу сказать вам, как я был взволнован, когда я понял, как доступный и продуктивный курс. Я пошел от попыток получить хотя бы самые элементарные задания выполнены на самом деле дом свою идею приложения. Я не могу ждать, чтобы выпустить его! Развития
веб-с ходу курса я бы хотела.
Этот курс является результатом более чем года работы и исследований. Время, потраченное на чтение документации, исходного кода, сообщения в блоге, и все, что я мог получить мои руки. Писать тысячи строк кода, рефакторинг бесконечно, и постоянно ищет более эффективные схемы конструкции.
‣ Точно знаю, как инициализировать подключение к базе данных и дать остальной ваш код доступа к его$$‣$ иметь четкие примеры того, как и когда пользователи электронной почты.
‣ Быть уверены, что вы не соление и хэширования паролей правильно
‣ чувствовать себя уверенно говорят: "Да, мои проверки подлинности системы является надежным и безопасным!"
‣ Точно знаем, как организовать ваш код с использованием MVC, так что он призывает спокойного дизайна.
‣ И многое другое!
Все это возможно потому, что это не ваш заурядным 30-минутное занятие. Это полный распад всех аспектах веб-разработки, преподавания-от создания самых основных веб-приложения, Все способ подготовки кода и развертывания в производственной среде. Курс длится более 38 часов скринкастов и включена книга более 700 страниц. Даже после окончания курса, у вас будет ссылка на материал на долгие годы.
(Смотреть образец скринкаст первого веб-приложения мы пишем. Будьте уверены, чтобы проверить последующие видео, где мы объясняем, что весь этот код после него.)
Вот лишь некоторые из вещей, которые мы будем рассматривать в этом курсе. Все преподается в контексте нашего конечного веб-приложения, но мы будем время от времени пересматривать тему в изоляции до того, глядя на то, как он подключается к остальной части нашего приложения.
При следовании вместе с книгой, вы узнаете, как построить все от самых простых веб-сервера и постоянно наращивать его до полноценного веб-приложения.
Вы узнаете все о MVC (модель-представление-контроллер) и остальное в том, как, используя оба принципа конструкция может сделать ваше приложение значительно легче поддерживать и улучшать, как вы учитесь. Как только вы понимаете MVC, вы будете в идеальном месте, чтобы начать изучение более продвинутых методов проектирования (например, домен управляемая конструкция).
Статические страницы-это скучно, поэтому мы будем использовать пакет HTML/шаблона включены в стандартную библиотеку идти для создания HTML-страниц с динамическим содержимым. Это позволит нам отображать пользовательские панели, галерей и изображений для каждого пользователя в зависимости от того, какие страницы они посещают и что они имеют доступ.
Веб-разработка с ходу научит вас, как построить правильную систему аутентификации, в том числе, как хэш-паролей осуществляется, создание пользовательских сессий, избегая атак ГРМ, и многое другое.
Если вы не на 100% уверенны, что ваша система проверки подлинности защищенной, это нужно прочитать!
Вы не только научитесь, как создавать, обновлять и удалять записи, используя пакет базы данных/SQL, но мы также рассмотрим, как нормализовать и проверить данные перед сохранением в базу данных. Мы даже расскажем о том, как реле ошибки проверки для конечных пользователей.
В нашей фотогалереи нужны картинки, поэтому мы будем писать весь код, необходимый для приема передачи файлов, обрабатывать входящие изображения, и, наконец, подавать их к конечным пользователям, которые посещают наши галереи.
Неважно, насколько умный ваши пользователи, некоторые из них обязаны забыть о своих pssword. Мы расскажем, как использовать услуги, такие как Mailgun для отправки писем нашим клиентам, когда это происходит, давая им, таким образом, чтобы восстановить доступ к своей учетной записи.
Если вы приобретаете пакет с бонус-контент, вы также научитесь взаимодействовать с помощью Dropbox API, включая реализации OAuth2, чтобы получить доступ к данным пользователей Dropbox папки и импорт изображений из указанного пользователем каталога для создания фотогалереи.
Это лишь небольшое подмножество всех вещей, которые мы узнаем. Проверить, что вы будете строить или прочтите оглавление, чтобы получить лучшее представление о всем нам крышка, и если у вас есть какие-либо вопросы, не стесняйтесь, пишите мне, если вы хотите узнать больше о конкретной теме.

DOWNLOAD






turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.