ProArena»Софт»Smart PC Solutions Smart Uninstaller 3.5.0.0 Portable

Smart PC Solutions Smart Uninstaller 3.5.0.0 Portable

Опубликовал: LeeAndro, 16-12-2018, 03:32, Софт, 322, 0

Smart PC Solutions Smart Uninstaller 3.5.0.0 Portable
Smart PC Solutions Smart Uninstaller 3.5.0.0 Portable | 4.6 Mb

Умный деинсталлятор удаляет программное обеспечение, а затем глубоко сканирует ваш компьютер, чтобы найти какие-либо ненужные элементы программы, оставив позади. Найти и удалить эти ненужные элементы освобождает дисковое пространство и помогает сохранить ваш компьютер чистым и оптимизированным


Чисто удаляет программы
ненужные предметы, оставленных программами, которыми вы больше не пользуетесь, могут накапливаться в течение долгого времени занимают ценное дисковое пространство и засорять ваш реестр Windows. Умный деинсталлятор держит ваш компьютер чистым и оптимизированным за счет автоматического отслеживания и удаление остаточных файлов, папок и записей в реестре, каждый раз, когда вы удалите программу.
Более быстрый запуск и выключение скорости
много программ, которые вы установите как для размещения себя в меню "Пуск", что в конечном итоге замедляет время, которое требуется вашему компьютеру для запуска и выключения. С Smart Uninstaller вы можете удалять программы из меню пуск с помощью одного клика. Удалением нескольких программ может привести к значительно более быстрый запуск и завершение выросла на
.Удалить панели инструментов и плагинов
надоели надоедливые панели инструментов и плагины замедляют работу браузера? Умный Деинсталлятор В3.0 теперь удаляет тулбары и плагины в один клик.
Сохранить ваш компьютер чистым и безопасным путем удаления ненужных файлов и потенциальных угроз конфиденциальности
умный деинсталлятор включает в себя очистку сканирование, которое проверяет ваш ПК на наличие ненужных элементов реестра, потенциальные проблемы конфиденциальности и ненужных файлов. Удаление этих ненужных предметов держит ваш компьютер чистым и освобождает ценное место на диске.
Простой в использовании
наша цель-всегда дизайн простой, легкий в использовании решения. С помощью смарт деинсталлятор даже самые начинающие пользователи компьютера сможете полностью удалить ненужные приложения и все оставшиеся файлы и ненужные элементы. Наш удобный дизайн и большие кнопки делают умный деинсталлятор очень простой и легкий в использовании.
Операционная система: Windows ХР, Vista, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.